OlgaK66• 12 июля 2022

Девочки, подскажите сайт для знакомства для встречи без обязательств!

Есть риск, что прочитают парни, но спросить нужно! Давно без мужчины! И пока не хочу отношений! Но для здоровья нужен человек хотя бы раз в месяц, а то уже кукуху сносит! Поделитесь кто где сидит, на каком сайте кроме тиндера, мамбы и баду можно познакомиться? Чтобы реально посмотреть фото человека и тд! Я уже даже спонсорство рассматривала со своей стороны (я полненькая, очень)
Слюда• 12 июля 2022
Кхм...так на усіх сайтах знайомств більшість хлопців шукають ради цього діла...
Слюда• 12 июля 2022
Дуже повна це скільки кг, який зріст?
031555• 12 июля 2022
На Таборе хватает.
автор OlgaK66 • 12 июля 2022
табор это же мамба?
031555• 12 июля 2022
Ответ дляOlgaK66
табор это же мамба?
Нет, это другой сайт.
автор OlgaK66 • 12 июля 2022
Ответ для031555
Нет, это другой сайт.
спасибо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля 2022
если готова платить,то почему не за споpтзал
lenalenok30• 12 июля 2022
А чем вас не устраивает мамба, тиндер и Баду? Там же полно желающих секса без обязательств
lenalenok30• 12 июля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хм, ну вы странная. Я вот толстая и есть абонемент в Спортлайф. Хожу только в бассейн. Спорт ненавижу, не могу себя заставить.
Contento• 12 июля 2022
Любой СЗ. Там мужчины и сидят только ради секса ))) Вы серьёзно готовы платить за секс?
Психологиня• 12 июля 2022
цена вопроса?
Модная детка• 12 июля 2022
Баду попробуйте ещё,а вообще наверное мамба для такого больше подходит .Платить не обязательно,есть любители полных,их полно,как и полных )
elenafr• 12 июля 2022
Jaumo приложение
S_Nezhynka• 12 июля 2022
Лучше всего это наш Ukrgo, там знакомства для всего, и любителей куни хватает, и разный секс, и деньги ещё предлагают, PromisеMeet.com ещё, это именно сайт знакомств для секса, правда там много дрочеров, фото с членами почти у каждого, но нормальные тоже есть и можно сразу выбрать))
Чай с мясом• 12 июля 2022
’Pure’ застосунок
автор OlgaK66 • 13 июля 2022
Ответ дляS_Nezhynka
он платный же?
S_Nezhynka• 13 июля 2022
Укрго бесплатный, там, если сам даёшь объявление, то тогда или 5 или 10 грн стоит, смотря в какую рубрику. На PromiseMeet я бесплатно регистрировалась, правда это было давно, ещё PrivatMeet назывался
S_Nezhynka• 13 июля 2022
Ответ дляOlgaK66
он платный же?
Посмотрите это объявление, я сейчас зашла, оно свежее, там парень ищет именно с пышными формами, сейчас сброшу. И можете сами объявление написать, любителей достаточно будет, поверьте. И какие деньги, пусть сами платят! А если любите куни, то вообще очередь стоять будет, причем молодых парней, я серьезно.