Медсестричка• 11 июля 2022

Как уйти от ВСУшника?

Начала на свою голову общаться с всушником. Мы были знакомы и до войны, но во время войны общение как-то переросло во что-то на подобии отношений на расстоянии. Он стал постоянно звонить, присылать цветы, подарки, а в итоге и вовсе начал объясняться в любви и говорить, как ждет встречи. Я же начав узнавать его получше, заметила в нем много качеств, которые меня категорически не устраивают. И отношений этих я не хочу. Пыталась много раз ему это сказать, но у него вечно там ситуации, когда его надо поддержать и подбодрить, а не добить. Думала сказать, когда будет ротация, когда он вольется в спокойную и мирную жизнь.

Но тут такое дело, он позвонил сегодня вечером и сказал, что у него отпуск на пару дней и он уже в поезде в пути ко мне. Хотел сделать сюрприз. И я просто застыла в ужасе.

Чувствую себя полным дерьмом, зачем только начала это общение... ВСУ уважаю, горжусь, молюсь за них. Но сердцу не прикажешь... Девочки, что теперь делать?
Работать надо• 11 июля 2022
триль
Бочка порохУ• 11 июля 2022
о, первая пошла, скоро таких тем будет много
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
триль
Клянусь, не триль
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2022
Меньше сочинять а если это правда то сказать ему как есть уже сейчас
Работать надо• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Клянусь, не триль
вы зашли сразу с отклееными усами.
тренируйтесь исчо. пока плохо
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
От вас убудет что ли?) может это его последние выходные в жизни. Надеюсь вы троль
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Когда он в поезде? Или когда будет встречать с цветами?
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И смешно, и грешно...
Радостина• 11 июля 2022
зачем тянули?
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
И смешно, и грешно...
Зато он будет стараться как в последний раз. И вы улетите ) или как тут обычно говорят
Работать надо• 11 июля 2022
автор, а сколько у вас в теме помощников?
Алина-1240• 11 июля 2022
Присмотритесь к человеку,может судьбой вам станет)если точно не ваше,не морочьте человеку голову,скажите прямо,что только друзьями можете быть
Та_все_ок_будет• 11 июля 2022
Мое мнение -не мучать себя! Так и сказать,что сори, отношений не хочу, можем остаться друзьями.
Я так из жалости начала встречаться с первым парнем своим. И затянуло на 3 года. Бежала роняя тапки.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2022
встретиться, но вести себя так, что бы он понял ваше к нему отношение и больше не ждал.
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он справедливо начнет обвинять в том, зачем тогда общалась. Я не знаю, что отвечать (
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
)))
Майская киска• 11 июля 2022
Реальная жизнь далека от этих розовых мечт о вечной великой любви на расстоянии по переписке. Вам нужно встретиться, пару дней вместе проведёте, а дальше по ситуации. Все по ситуации и без паники. Но лучше быть с человеком честной.
Точный сантиметр• 11 июля 2022
Только «давай останемся друзьями» не говорите, я вас умоляю. Это тупо после влюбленности мужчине дружбу предлагать - детский сад.
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
в лицо не говорить насчет друзей, потом в переписке после отьезда. при встречи нейтральное приветливое общение
Аль_де_Барановна• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
И смешно, и грешно...
А какие качества заметили, которые Вас не устраивают? Интересно )
Майская киска• 11 июля 2022
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляРадостина
зачем тянули?
Боялась его там ранить, дура. Да и честно говоря, думала, что у него много таких писательниц, как я. Не знаю... Испытываю ужасное чувство вины
Дуболом• 11 июля 2022
Проведите с ним время хотя бы один день, создайте ему хороший отпуск, а потом спокойно сядьте и поговорите, без наездов.
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
и может быть много, к вам на пару дней, потом к другой, третьей и т.д
автор Медсестричка • 11 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Тот случай, когда если бы
Та_все_ок_будет• 11 июля 2022
Ответ дляМайская киска
Главное,что бы он не полез к автору и не захотел большего) а может быть и такое
Бочка порохУ• 11 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Тот случай, когда если бы
в любом случае вы ему ничего не должны
Valli-valli• 11 июля 2022
Удалено администрацией...
Работать надо• 11 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
откуда пойти?