Губы рыбы• 12 июля 2022

Это нормальное поведение ?

Муж получает 15 зп и 100 доплату ! Я в декрете , малому 2 мес. Скинул нам 8000 и сказал нет больше . Пошёл купил себе айфон последний . Вопрос , как дальше себя с ним вести ?
Разведка Маша• 12 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Автор, а если подать официально на алименты - он будет должен платить 30%. Или с боевых не платятся алименты? Прошерстите тему.
На алименты можно подавать в том числе, если вы расписаны
С боевых алименты не платятся

Разведка Маша• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Так
Я в Харькове. А что, тут ещё и полицейским платят по 100 штук? Офигеть. Тут работы особо нет, а полицейским платят по 100 штук. Интересно за что? Что тут у нас такого в Харькове? И да, тут не 0. Передовой нет
Ворую вкусняшки• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
У него семья, а не он сам , понятие различаете нет ?
Так сотку заработал он рискуя своей личной жизнью, а не жизнью семьи.
Различаете?
Tammy21• 12 июля 2022
Такие милые комменты.
Нет, это не нормально. Хотеть, чтобы твои близкие нуждались - не нормально. Вынуждать женщину, которая совсем недавно родила, переживать и считать копейки, когда можно этого избежать - не нормально.
Покупать себе айфон на передке -элемент нормы, для человека, у которого ветер в голове и ноль ответственности за себя и семью.
Удачи, вам! Надеюсь, со временем, вы сами крепко станете на ноги и не будете зависить ни от кого.
Разведка Маша• 12 июля 2022
Ответ дляTammy21
Такие милые комменты.
Нет в Харькове передка, прифронтовой город, но не передок
Tammy21• 12 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо за уточнение! Но это не особо важно, в данном контексте. Может там человек мнительный. Многим страшно даже в относительно безопасных местах. Это нормально.
автор Губы рыбы • 12 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вот вот !
автор Губы рыбы • 12 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вы правы ! Но факт что платят