Губы рыбы• 12 июля 2022
Это нормальное поведение ?
Муж получает 15 зп и 100 доплату ! Я в декрете , малому 2 мес. Скинул нам 8000 и сказал нет больше . Пошёл купил себе айфон последний . Вопрос , как дальше себя с ним вести ?
Додекаэдр• 12 июля 2022
З бойових не платиться.Аліменти на себе і дитину взнайте скільки будуть.В мене подруга отримує 4 чи 5 тис на дитину з військового.То десь так само.
ПуГоФФка• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Он как раз таки очень жадный
Ну, Вы ж видели, за кого замуж выходили, от кого рожали. Или до этого были Картье и Бентли?
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Они на войне. Глупо и мерзко требовать с них большие деньги, шантажируя ребенком, да и ещё и жаловаться тут, как те жадные, типа, как посмели на себя потратиться, на телефон новый, а не на женщину, которая тратит 8000 хрен пойми как, что ей не хвататет. Они могут умереть в любой момент, на их месте я бы тоже себе позволял все, что хочу, ведь завтра этого и не смог бы купить, попробовать и так далее.
А ребёнку что есть ?
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
А не глупо бросать в войну жену в декрете на выживание ??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Повністю з вами згідна. Людина на фронті. Сьогодні жива, а завтра невідомо що буде. От захотів айфон... Має право. А з автором невідомо які відносини. Хоч як з тексту, то і вона не дуже хвилюється, як він там. Напевно він також....
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если айфон покупает значит нормально все
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он не на фронте он полицейский
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Я не про фінанси, а про його життя. Якщо він не думає, як ви там, то це багато про що говорить. Можна сказати, що ви вже чужі...
Да Щас же• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вот и я так написала...
Веснушка• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Город военный действия
100 отримують на 0. Щоб отримати 100 за місяць, треба місяць безвилазно бути на 0.
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Согласна
Ответ дляГубы рыбы
А ребёнку что есть ?
На 8000 + декретные не возможно что-то ткупить поесть? Ответ прост - можно. Только лишние расходы убрать, война, время экономии, правильного распределения денег, уменьшения трат на лишнее, типа конфет, колбас каждый день и мяса. Больше каш, борщей, картошки, манка, молоко вместо напитков. Если грудничок, то да, смеси дорогие и так далее, но Вы же только с ребенком живёте, а значит на себя еду можно приготовить на несколько дней. Я на 6000 вдвоем с больной матерью живу два месяца, без долгов в магазине, с оплатой электричества и телефона. Да, многого хочется, но надо жить по средствам сейчас, а не как раньше. А муж Ваш сейчас не на простой работе, а, черт возьми, на фронте. Защищает Вас и страну, рискуя своей жизнью. Он Вас не бросал, 8000 даёт. Чего у большинства сейчас нет. Он живёт каждым днём сейчас, ему не до откладывания все на потом, настало время ему успеть хоть что-то из того, что ему хотелось, хочется.
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Он не на фронте ! Это раз , а два он работать должен и думать за семью в первую очередь , мы манку должны есть , а он айфон за 60 к ✊
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Вы походу свекровь )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Он не на фронте он полицейский
Але ж на ’0’? (Якщо платять 100). Я вас розумію. У вам маленька дитина і вам потрібно виживати. Вам важко. Звикайте, що ви сама і вся відповідальність за себе і дитину тільки на вас. Сама через це пройшла...і, знаєте, вижила. Стала набагато сильнішою....Все вийшло. І сина виховала і освіту дала. Навіть житло йому купила. Все у вас вийде. А чоловіки різні бувають. Вам випав такий, але він не єдиний чоловік на землі....
Кто крайний?• 12 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Поддержу. Может человек всегда хотел тот грёбаный айфон, а сейчас в такой опасности и осознает, что жизнь может закончится в один момент... Простите, Автор, ему тот айфон...
всегдаДаДа• 12 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Глупо и мерзко обделять жену и новорождённого ребенка. Грош цена такому мужику
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы развелись с ним?
Веснушка• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор пише, що не на фронті
Прыг-скок• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Нет, этот отрыв
Воленс-неволенс• 12 июля 2022
Знову Ви, Вера. Ну не має він бажання тратитись на Вас з дитиною скільки можна 🤦♀️
Хи хи, ну ну• 12 июля 2022
А в эти 8к входит сьем жилья или аренда отдельно?
Как бы на 8к прожить скромно можно, если больше нет, но тут есть приличая сумма, а жена с грудничком должны выживать на 8к, бессовестный он конечно. При таком доходе я бы минимум 20к скидывала.
Памперсы, смеси, ребенок растет может докупить одежду нужно, пустышку или бутылочку и тд. Если на ГВ, то маме нужно питаться хорошо. Да при любом раскладе после родов восстановиться нужно и кушать хорошо.
Тут, понимаете, если раньше он скидывал нормально, но вот один раз так вышло, что себе купил, то ладно, а если так регулярно, то он жлоб и безответственный
Кундалини• 12 июля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Так вроде не обделил, отдал половину зарплаты. А то что человек «накалымил» имеет право потратить на свою мечту.