Губы рыбы• 12 июля 2022
Это нормальное поведение ?
Муж получает 15 зп и 100 доплату ! Я в декрете , малому 2 мес. Скинул нам 8000 и сказал нет больше . Пошёл купил себе айфон последний . Вопрос , как дальше себя с ним вести ?
Айболитная• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Боевые
То есть в месяц итого 115 штук?
А вы уверены, что получает? Тему читала, тут же, как это урещается и насчитывается через жо.
Веселая моль• 12 июля 2022
А как раньше было?
Да и вы декретные выплаты с уходом в декрет как бы получили, уже потратили?
Да Щас же• 12 июля 2022
Ну, у него все хорошо, одно могу сказать;)) во время войны покупать последний айфон-это крайняя необходимость? А вообще вот такие глупые несвоевременные покупки -,это признак того, что человек не ценит деньги и не умеет ими распоряжаться.
Айболитная• 12 июля 2022
А живёте где?
Положа руку на сердце, 8000 на двоих - это проживаемо. Прямо очень.
А то, что человек на нуле себе позволил купить айфон, ну...
Зарабатывайте 115 штук, и тоже купите
Веснушка• 12 июля 2022
А де він на нулі останній айфон купив?
І може йому він треба дісно? Дроном не керує?
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляАйболитная
То есть в месяц итого 115 штук?
Уверенна на все 100
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляoboeva
Не нормальное,скажите,что тоже хотите айфон,и ребенок тоже . Он остальные просто тратит на себя или собирает?
Себе собирает
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
А как раньше было?
Как бы это 20 декретные , а не 100 вы прикалываетесь ?
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляАйболитная
А живёте где?
Зарабатывайте 115 штук, и тоже купите
Сейчас в другом городе снимаю жильё
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Он как раз таки очень жадный
Веселая моль• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не прикалываюсь. Ну вообще-то тогда у вас слишком маленькая зп была если 20.
Ну вот не хочет он вам давать, так бывает. И ультиматумами ничего не добьётесь
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Да, была минималка у меня , а чем могу добиться ?
Веселая моль• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ничем. Сами же пишете, что жадный.
Да Щас же• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Он как раз таки очень жадный
Но для себя, смотрю, не пожалел офигительную сумму...
Губы рыбы
• 12 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Да
НаливайКа• 12 июля 2022
Автор, а если подать официально на алименты - он будет должен платить 30%. Или с боевых не платятся алименты? Прошерстите тему.
На алименты можно подавать в том числе, если вы расписаны
Я_канеша_извиняюсь• 12 июля 2022
Супер семья. Один жадный, если все как пишете. Вторая такого выбрала, ещё и ребенка родила, зная как с этим прийдется жить.
До войны выходит бюджет у вас был на семью не очень, но на ребенка решились. Значит понимали, что потянете.
Кстати, какая у мужа зарплата была до войны? Он работал вообще? Потому что 15+100 это зарплата контрактника. И был военным до войны? Потому что если нет, то должна быть ещё средняя зарплата от работы.
А может не даёт потому что знает, что потратите на что попало? А может и сам не умеет распоряжаться деньгами.
Но Вы же такого выбрали.
Я_канеша_извиняюсь• 12 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
С боевых не платятся - это точно.
Головная• 12 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
С боевых не платят алименты. Автор,ужасная черта характера,мой гораздо меньше получает(не на 0),но тоже купил айфон,хотя никогда не хотел его
Они на войне. Глупо и мерзко требовать с них большие деньги, шантажируя ребенком, да и ещё и жаловаться тут, как те жадные, типа, как посмели на себя потратиться, на телефон новый, а не на женщину, которая тратит 8000 хрен пойми как, что ей не хвататет. Они могут умереть в любой момент, на их месте я бы тоже себе позволял все, что хочу, ведь завтра этого и не смог бы купить, попробовать и так далее.