Чумачечая Весна• 12 июля 2022

Я автор темы о шантаже

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывчивость. Я вам очень благодарна. Чмырю написала, чтобы свой шантаж засунул поглубже, если хочет, может выставить свою пипку на обозрение. Своим друзьям я уже сказала, что меня взломали, так что может копировать сколько хочет. Еще сказала, что если получу хоть одно сообщение о шантаже, покажу его в полиции, и что я рассказала о случае своему брату-боксеру (его у меня нет, но он же не знает). Он прочитал и пока молчит. Хоть бы что ответил, у меня теперь тревога...или может он на это и рассчитывает?
Алина-1240• 12 июля 2022
Добейте его еще,что подали за принуждение к сексу заяву,и разошлете его друзьям и на работу,что он вам подмешал что то,и вынудил вас,+деньги у вас с сумки пропали.исчезнет точно

Чупокабра• 12 июля 2022
Брат-боксер в наше время не актуально. Актуально: брат-военком с горящим планом по повесткам.
Пенять на зеркало• 12 июля 2022
Что за тема?
Yellow berry• 12 июля 2022
Думаєте напише і буде плакати, щоб не здавала його? Якби ж то. Блокуйте скрізь і забудьте, ніяких діалогів. Викладе відео, знаєте, що робити.
Обращеница• 12 июля 2022
Надо было написать, что разговоры и смс с шантажом отправлены в полицию .
Пусть трусится
Ноу коммент• 12 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Что за тема?
автор на первом свидании ему в машине ему по любви отдалась, а он снял и шантажирует
УлыбАчка• 12 июля 2022
Молодцы, так держать.
А ревльно его в военком сдать с потрохами можно было)
дамаАмстердама• 12 июля 2022
Про брата смешно. На это разве, что ведутся 10 ти летки
Бася-Мася• 12 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Молодцы, так держать.
Ага, ох...я идея. Что он на передовой снимал на видеорегистратор позиции наших войск и продавал рашистам

УлыбАчка• 12 июля 2022
Ответ дляБася-Мася
Нет, чтобы на мине подорвался, простите
БезВзяток• 12 июля 2022
Можно ссылку на первую тему?
Мужик с сз?
Агент Пинкертона• 12 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Ахаха, так и написать - дружок, не успокоишься, тебя пристроят на передовую))
Неваляшкина• 12 июля 2022
Автор, я вам не верю. Вы скрин переписки показывали в прошлой теме?
тролизм ...
Julieta78• 12 июля 2022
Тю.... Не думала, что кто-то в той теме вообще в это поверил.
Докладная• 12 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
а вы зря... мне очень помогли мальчики из федерации спорта, культурно подъехали с солидным дядей... сопроводили к нотариусу, гвоздик в попку и мой бывший муж все вернул, все что украл + % за моральные и физические страдания... так что не списывайте лихие 90е со счетов.
Неваляшкина• 12 июля 2022
Ответ дляJulieta78
Так вот, хоть бы скин показала, что пишет ’ чмырь’
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2022
Какой еще брат боксер? Вам 10 лет и Вы стрелку за гаражами забили?
МойНеТакой• 12 июля 2022
блокируйте его и главное это то что вы усвоили урок,я надеюсь - нельзя трахаться с незнакомыми мужчинами
дамаАмстердама• 12 июля 2022
Ответ дляДокладная
Сейчас 2022 и за такое уже дядю и мальчиков из федерации спорта могут посадить

ЗавЛабСнаб• 12 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
По любви? Да она его первый раз в жизни видела😁
Докладная• 12 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
не смешите, все крышуется и сейчас. На днях один подрядчик у второго хотел объем работ отобрать, приехали... пообщались, все решили мирно. А вы посадить... спорить не будем, у каждого свой жизненный опыт.
Ноу коммент• 12 июля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
но у нее сразу страсть и она кричала : еще-еще
Латвийские_Номера• 12 июля 2022
Нужно было в игнор его кинуть и все.

Он на эмоции вас выводил+ хотел лёгких денег. Ничего бы он не выставил. А если бы и выставил- флаг ему в руки.

Пугать боксером и полицией- не нужно было. Кто реально хочет что-то сделать (наказать) - делают это молча. Он это прекрасно знает, не вы первая....

Можно авто поджечь. Только втихаря.
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нужно было в игнор его кинуть и все.

Можно авто поджечь. Только втихаря.
Вы шутите?
Чтобы он сел за шантаж, а за поджог?
Латвийские_Номера• 12 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы шутите?
Чтобы он сел за шантаж, а за поджог?
За шантаж усадить сложно. Даже имея видео аудио доказательства.

А испортить авто- легко.
Вон даже дети на площадке иногда камнями кидаются, попадают по авто. У нас отучили ставить перед самим подъездом авто- кидали пакеты с мелом на авто. Те, кто ставил на тротуар- имели проколотые шины.

Никого не нашли и не наказали.

Зато автовладельцы более не наглели.

Проблема кинуть кирпич в окно? Поцарапать краску? И уйти незамеченно? На эмоциях, в приступах паники. Легко!