ruslanasid• 12 июля 2022

Вопрос по временной визе, может кто вернулся в Украину с Чехии и знает

Была в Чехии с марта-июль получила временную визу(на год,красная печать),вопрос в том если я планирую возвращаться обратно,это должны быть какие-то определенные сроки (21день или месяц)?
ничего не пойму,кто что знает напишите пожалуйста
Uebersetzerin• 12 июля 2022
30 дней можно находится в Украине и потом вернуться. Если больше дней, то нужно аннулировать визу в Чехии, чтобы в дальнейшем не было проблем.
По крайней мере, так пишут юристы.
Za-ba-va• 14 июля 2022
Все время слышала о 90 днях.
автор ruslanasid • 14 июля 2022
Ответ дляZa-ba-va
Все время слышала о 90 днях.
А если меньше?