Аноним_607• 23 января 2014
Решилась на пластику грудей
Всем привет! Я наконец-то решилась на пластику грудей. Хочу делать в Киеве, но не знаю у кого из пластических хирургов. Посоветуйте врача пожалуйста, кто делал пластику.
Аноним_607
• 06 марта 2014
Ответ дляГолодаю
у меня знакомая будет делать как у вас. Ей он сказал, через 6мес корекцию ореолы делать и еще татуаж потом советовал. Сказал, что мес 4 будет не красиво после операции сосок , а потом все ок будет. Я за вас очень рада, поскорей бы и мне)))
Нет, мне ничего такого не сказал, у меня даже гармошки нет по кругу соска :) Все зависит от того, как сформировались швы. Но результат можно оценить самое миним -это через месяц (Док говорил), а окончательный рез. 6 месяцев :)
А вы ходили уже на консультацию?
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_607
А вы ходили уже на консультацию?
у меня в апреле будет 5 мес как закончила кормить, решила уже сьездить как раз с результатами узи, что бы точно сказал можно делать уже или нет. Я уже так настроилась, сейчас главное что бы деньги никуда не делись))
Аноним_607
• 06 марта 2014
У меня так же :)Я сделала ОП ровно через 5 месяцев. При надавливании из соска было молозиво. Врач сказал, что ничего страшного, так как у 80% женщин, выделяется молозиво на протяжении многих лет. Ноя все равно решила подстраховаться. Я знала анализ на гармон пролактина (у меня был в норме), и естественно узи молочных желез (нужно делать на 3-6 день цикла). Но у нас не так много центров где делают качественное узи. Если потом захотите дам вам координаты. Расчитываться лучше в евро, если вы делать будете у Дрюка.
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Вот хорошо, что про анализ сказали. хочу все сделать и уже с результатами к нему, чтобы точно решить дату. А почему в евро?
Аноним_607
• 06 марта 2014
Так дешевле на сегодняшний день. Так как в гривнах он считает по курсу просто заоблачному. Он смотрит курс на сайте finance.ua
Аноним_607
• 06 марта 2014
Вы вначале просто сходите к нему на консультацию. Так как у него март, апрель, май рассписан по операциям.
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Ого)) надо записываться))) Спасибо!
Аноним_607
• 01 апреля 2014
А вы когда у него делали? Какой доступ был и какой размер имплантов?
Аноним_607
• 01 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Ого)) надо записываться))) Спасибо!
Ну что вы записались?
Голодаю• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
Ну что вы записались?
Здравствуйте)) Нет теперь проблема с деньгами(( верней точно еще не знаю сможем потратить эту сумму на меня. или нет. Но надеюсь, что все таки буду делать. Подруга сделала у него две недели назад, говорит, что болит очень, у нее было уменьшение и ставил импланты.
Аноним_607
• 02 апреля 2014
Да, сейчас подорожало , ну если есть евро, тогда проблем не будет :)) Было уменьшение или увеличение???
Голодаю• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
У нее было подтяжка с увеличением, вокруг соска убиралась кожа и вставляли имплант.
Как ваша грудь?
Аноним_607
• 02 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Как ваша грудь?
У меня была точно такая же операция!!! Все нормально, через неделю села за руль и все делала по дому :), но без напряга конечно. Может у неё слишком большой размер?
Аноним_607
• 02 апреля 2014
У меня болело в межгрудке вначале, очень больно было чихать, но через пару недель все прошло.
Голодаю• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
У нее своя грудь большая была, ей такую же и сделали , только убрали кожу.
Как сейчас ваша на вид? то что и ожидали?
Аноним_607
• 04 апреля 2014
Тогда странно почему у не боли :(, но все равно нужно знать размер имплантов. Грудь очень аккуратная, стоячая и заполненная!!! Покупаю лифчики 75 С,Д
Голодаю• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
А на ощупь? как обычная(своя) если не знаешь, поймешь , что имплант?
У нее сейчас 4й получился, такой как и был свой до родов.
Аноним_607
• 06 апреля 2014
Грудь ещё не достаточно мягкая, но из моих, те кто не знают, не догадываются что у меня импланты :) выглядит очень натурально
Голодаю• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
Очень надеюсь, что скоро и я буду в ваших рядах)))
Аноним_1094• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
ну как ощущения? можно фото
Сегодня на диете
• 13 мая 2014
Ответ дляclubnata
Пришлите в личку пожалуйста координаты врача,где он принимает.Спасибо)))Ждем ваших результатов
Извините, в личку не напишу, так как не хочу пока себя афишировать :) Доктор Дрюк Николай Николаевич 067-483-92-71, он принимает по субботам в Добробуте на ул. Коморова, там где мед городок
Очень-очень• 06 июня 2014
автор, я тоже загорелась уже, после двух кормлений висит до пуза(((давайте фото/!
Голодаю• 06 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Так не льзя тут фото выставлять. Я тоже думала сейчас сделать, но такая жара, что перенесла на осень.