Аноним_607• 23 января 2014

Решилась на пластику грудей

Всем привет! Я наконец-то решилась на пластику грудей. Хочу делать в Киеве, но не знаю у кого из пластических хирургов. Посоветуйте врача пожалуйста, кто делал пластику.
автор Аноним_607 • 26 января 2014
Но темку все равно надо поддерживать и развивать :)

Аноним_645• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
спасибо вам большое :) а вы какие поставили?
натрелле ( производитель Аллерган , он же раньше макган) , круглые , 325 мл
автор Аноним_607 • 26 января 2014
Ответ дляАноним_645
И какой размер груди получился?
Голодаю• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
И какой размер груди получился?
У нее круглые, поэтому визуально они будут казаться чуть больше чем анатомические. А вы тоже сразу решили анатомические делать, или врач вам посоветовал?
...аяприкольная• 26 января 2014
Девочки, как думаете, реально ли уменьшит носик, если кожа плотная, жирная, пористая? Носик мясистый, широкий. Картоха, одним словом... И когда улыбаюсь, то он на поллица растягивается((( Бядаааа...
Голодаю• 26 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Сходите на консультацию, и точно будете знать. Даже если и делать хотите позже, хоть помечтать можно будет)))
автор Аноним_607 • 26 января 2014
Ответ дляГолодаю
Врач сказал, что только анатомические
автор Аноним_607 • 26 января 2014
Ответ для...аяприкольная
конечно реально, это не сложная операция, её даже совмещают с пластикой груди
Аноним_645• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
И какой размер груди получился?
Визуально 2,5-3ка, по белью тоже так , 34 С
У меня своих такней не было совсем, но врач на выбор оба вприанта давпл - и анатом, и круглые.
Я сама выбрала круглые, изза верхнего полса, хочу чтоб он был наполненным.

Аноним_645• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
Если не ломать кости, хрящи, то носик делают под местным наркозом и в процессе показывают, что получается) это кснеш не для слабонервных)))))) зато можно руклводить процессом)) одна знакомая делала за 500- 600 долларов кончик носа
...аяприкольная• 26 января 2014
Ответ дляГолодаю
Просто переживаю, что ради заработка они за любую работу возьмутся... надо искать честного хирурга, чтобы рассказал, как оно есть на самом деле) Вот посмотрела, что Дрюк вроде рино тоже делает... Мячты...
...аяприкольная• 26 января 2014
Ответ дляАноним_645
вообще мечта)))
Голодаю• 26 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Мечтайте...и сходите на консультацию, так вы сделаете один шаг к осушествлению своей мечты))))
Голодаю• 28 января 2014
Девочки кому интересен результат, давайте месяц поддержим)))
Изподтишка• 28 января 2014
Тоже хочу!!!!а в Донецке есть хорошие врачи, может подскажите девочки
Голодаю• 02 февраля 2014
Подниму
Аноним_642• 05 февраля 2014
Эх, про импланты информации много, а просто пластика не очень популярна, что ли? Девочки, кто-то делал? Как результат?
Аноним_645• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
Что вы имеете в виду? Подтяжка без импланта? Или резекция( уменьшение размера) ?

Голодаю• 17 февраля 2014
Подниму
автор Аноним_607 • 05 марта 2014
Всем привет!!! Я сделала пластику грудей :))) Довольна!!! Если есть вопросы задавайте :)
Аноним_645• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Поздравляю вас! Давно слелали? Больно не было?
Вам результат нравится?
автор Аноним_607 • 05 марта 2014
Спасибо!!!! Результатом довольна очень!!! Сделала неделю назад. Больно вобще не было, я даже отказалась от обезбаливающих!!
Голодаю• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_607
)))Поздравляю вас скинете потом фото на почту?)) довольны?
автор Аноним_607 • 05 марта 2014
Спасибо большое! Да, очень довольна, фото скину чуть позже, когда все заживет! Мне делали подтяжку и увеличение по ареоле.
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Я так поняла, что вам еще раз нужно будет коррекцию делать? Сколько вы провели в больнице дней? как это врач после операции относится?
автор Аноним_607 • 06 марта 2014
Никакой коррекции не будет, зачем? :) В больнице была сутки. Врач пришел после ОП,все рассказал о самой ОП, о том что размер подошел идеально и т.п. На следующий день тоже приходил, рассказал о перевязках и что можно делать и нельзя :))
Аноним_645• 06 марта 2014
Делали якорную подтяжку?
Быстрой вам реабилитации))))
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_607
у меня знакомая будет делать как у вас. Ей он сказал, через 6мес корекцию ореолы делать и еще татуаж потом советовал. Сказал, что мес 4 будет не красиво после операции сосок , а потом все ок будет. Я за вас очень рада, поскорей бы и мне)))
автор Аноним_607 • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Делали якорную подтяжку?
Быстрой вам реабилитации))))
Нет, якорную не делала, так как Док сказал, что можно обойтись и по ареоле (в моем случае)