Аноним_607• 23 января 2014
Решилась на пластику грудей
Всем привет! Я наконец-то решилась на пластику грудей. Хочу делать в Киеве, но не знаю у кого из пластических хирургов. Посоветуйте врача пожалуйста, кто делал пластику.
Боевая• 24 января 2014
Ответ дляКарапулька
Спасибо, я б хоть завтра))))
Так в чем дело? Я хочу сначала вену удалить, после берем выперлась, а потом сшивать диастаз и сразу абдоминпл. Но меня напугали , что сейчас луна плохая(((
Боевая• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
спасибо, буду гуглить))
Не за что) кума говорит, что он лучший в харькове. Она оч долго инфо пробивала)
Карапулька• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
Вы сходите на консультацию, вот девочка написала 150грн, и вам все расскажут, морально подготовитесь, и уже точно будете знать сколько собирать))
Ой, девочки, я аж вдохновилась, сейчас почитаю,изучу так сказать эту проблему, запасусь информацией и в бой)))
Голодаю• 24 января 2014
Ответ дляКарапулька
Давайте, главное настрой
Карапулька• 24 января 2014
Ответ дляБоевая
Вы прям как профессор) я и слов таких не знаю)
Таккк всё, психанула и решила- собираю информацию! Дякую)
Боевая• 24 января 2014
Ответ дляКарапулька
Так я ее уже год собираю))) вскоре и вы профессором станете)))
Пупс• 24 января 2014
Ответ дляОченьценная
Автор,молодец что решились.Я год назад сделала себе сложную ОП,исправила кривизну ног.Теперь СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯ))))Ни капельки не жалею.И не слушайте,тут умных,типо зачем оно вам....
Если решились значит надо!!!!
А где вы исправляли, и можно фамилию врача?)
Аноним_645• 24 января 2014
Ответ дляАноним_607
Ещё очень рекомендуют врача Патлажана, но он в Одессе
И он ооооооооочень оооооочень занятой господин.... пациентки жалуются, что после оп его ни на моб, ни в личной беседе не поймать.....
Он оперирует в одессе, киеве и харькове, постоянно в разъездах
Аноним_607
• 25 января 2014
Ответ дляАноним_645
такая же ситуация и с Галичем, к сожалению :((
Оченьценная• 25 января 2014
Ответ дляПупс
Бородайкевич Роман Дмитриевич.
Прогуглите))))
Аноним_607
• 25 января 2014
Только что пришла с консультации Дрюк Н.Н. Я под впечатлением. Он конечно мастер своего дела! Если делать грудь то только к нему :)
Аноним_607
• 25 января 2014
Ответ дляГолодаю
Еще можно вас попросить. Спросите, может быть сразу с увеличением груди , блефаропластика проводиться?
Да делает и можно одновременно
Аноним_564• 25 января 2014
Ответ дляАноним_607
что говорил? Сколько стоит?
Голодаю• 25 января 2014
Ответ дляАноним_607
Чем впечатлил?))) какой размер он посоветовал? какие импланты? И цена?)))
Мне так и говорили, что если в Киеве то только к нему.
Голодаю• 25 января 2014
Ответ дляАноним_607
Да делает и можно одновременно
это просто замечательно))) сразу красотка)))
Аноним_607
• 26 января 2014
Ответ дляГолодаю
консультация шла 1 час, он все подробно рассказал,показал виды имплантов, рассказал о последствиях и т.п.
Операция стоит 2000 евро, импланты(те которые мне нужны, а это Polytech 315ml, каплевидной формы)1100 евро, компрес.белье -95 евро, палата сутки 1500грн.
Голодаю• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
Спасибо большое. Вы уже записались на операцию? И цена адекватная!
Аноним_607
• 26 января 2014
Ответ дляГолодаю
В понедельник запишусь, на конец февраля (мне так подходит), дело в том что операцию можно проводить только в середине цикла (месячные)
Голодаю• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
Спасибо. Запишусь к нему , после холодов)))
Голодаю• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
очень будет интересно услышать ваш отзыв после операции, загляните сюда ?)))
Аноним_645• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
))))) вот и не в 2 раза выше цена на анатомы)))))
Цена у моего врача на них 1400 дол, знаю, потому что мне изначально тоже эти предлагалось ставить, политех, 315, анатомы :-)
Автор!!!! Удачи вам)))))
Milla_olmashy• 26 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а вы смотрите на радостные
меня тоже все пугали перед ринопластикой (исправляла нос), а сейчас смотрю любуюсь
респект! сама хочу но денег еще не накопила!
Голодаю• 26 января 2014
Ответ дляАноним_645
Автор!!!! Удачи вам)))))
Да цена вообще нормальная, я рассчитывала на гораздо дороже. Теперь радуюсь)))
Milla_olmashy• 26 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а вы смотрите на радостные
не подскажете в какой клинике и у кого? если можно в личку, спс)
Аноним_607
• 26 января 2014
Ответ дляГолодаю
обязательно, и выложу фото до и после
Аноним_607
• 26 января 2014
Ответ дляАноним_645
Автор!!!! Удачи вам)))))
спасибо вам большое :) а вы какие поставили?
Голодаю• 26 января 2014
Ответ дляАноним_607
обязательно, и выложу фото до и после
)))))))))))спасибо!