Аноним_607• 23 января 2014
Решилась на пластику грудей
Всем привет! Я наконец-то решилась на пластику грудей. Хочу делать в Киеве, но не знаю у кого из пластических хирургов. Посоветуйте врача пожалуйста, кто делал пластику.
Голодаю• 23 января 2014
Ой, я же вспомнила. Новое поколение имплантов имеет шероховатую поверхность, и через 3-4 мес как быприростает к тканям. Оно становится как бы частью вашего тела. Поэтому оно не может перевернуться. Но да действительнонужно минимум нагрузки первые 4 мес.
Голодаю• 23 января 2014
Аноним_645• 23 января 2014
Ответ дляГолодаю
Так за эти 4 месяца вариантов переворота оооч много!!!! Одна знакомая легла спать , утром встала- переворот!!!!
Не знаю, на счет именно 4 ех месяцев, помоему это реальная проблема и на более позлних сроках,,, но не буду утвержлать - доктор знает лучше)
Голодаю• 23 января 2014
Ответ дляАноним_645
Напугали))) через сколько делали после отлучения от груди?
Первоклашка Я• 23 января 2014
Ответ дляГолодаю
Посмотрела работы, действительно красиво)) Спасибо!
Где смотрели? И мне покажите.
Аноним_645• 23 января 2014
Ответ дляГолодаю
через полгода, ровно.
Ну можно и раньше, смотрят на узи состояние млечных протоков, если они спокойны, то и раньше делают.
Голодаю• 23 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Где смотрели? И мне покажите.
забила его фамилию в гугл. У него свой сайт есть
Аноним_645• 23 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Муж дАволен?
Мой - очень))))) ну главное, что я довольна))))
Голодаю• 23 января 2014
Ответ дляАноним_645
через полгода, ровно.
Да у меня в мае пол года будет. А хочется на апрель)))
Голодаю• 23 января 2014
Ответ дляАноним_645
)))) я не представляю что будет, он и стакой грудью от меня не отстает))) я и глаза хочу сделать
Аноним_645• 23 января 2014
Ответ дляГолодаю
Нужно слелать узи в марте примерно и тогда видно будет , можно ли на апрель
Голодаю• 23 января 2014
Ответ дляАноним_645
Я уже поняла, поєтому и хочу заранее на консультации сьездить, и окончательно определиться. Спасибо вам за подсказки!
Аноним_645• 23 января 2014
Ответ дляГолодаю
И вам удачи в выборе доктора и самой процедуре)))
ШапкаУшанка• 23 января 2014
Девочки, если не сложно - поддерживайте тему- в своем выборе доктора и хронологии ПОДПИШУСЬ :)
Пока в перспективе и мечтах - но тоже хотела бы восстановить форму после 2-х грудных кормежек :((
Размер хороший, но форма...
и кто уже вникал в вопрос - подскажите - есть разница скажем так, в сложности операции по подтяжке груди и изменению размера...
Если просто подтянуть хочу - тоже имплантант вставляется??
Размер хороший, но форма...
Кима_кепка• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
Девочки насмотрелась я фото до пластики, что же с нашей грудью делает кормежка наших крошек((((
а что делается с животами при вынашивании наших крошек
Голодаю• 24 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Размер хороший, но форма...
это ее сложней операция(( тут вам очень-очень хорошо надо изучить роботы хирурга!
Голодаю• 24 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Мне повезло, живот остался неизменным после двух деток, плоский и красивый. А грудь хочу!!!
Кима_кепка• 24 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Размер хороший, но форма...
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
Не ну это скорей исключение ,чем правило .Сколько женщин с растяжками или растянувшейся кожей как парашют ,прямое показание к абдомино .
Иногда мышцы брюшины при вынашивании расходятся посредине (диастаз) решается тоже хирургически ....
Голодаю• 24 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Я же и написала, что мне повезло!)) но если бы были проблемы с животом и грудью, то делала бы живот. Грудь хоть в белье можно красиво выложить)))
Аноним_607
• 24 января 2014
Сегодня записалась на приём к врачу Дрюку Н.Н. :)) А вчера была на консультации у Юрченко Дениса.