ЯНаПэПэ• 12 июля 2022
А у кого дети родились в конце июня?
Какие по характеру?
Море Счастья• 12 июля 2022
Моя 21, чемна гарна дитина, але з характером, в неї є своя думка, і переконати в протилежному практично нереально 😁
Главный котик• 12 июля 2022
Сестра двоюродная )) мерзкая, вредная, скандальная. Только связи с месяцем нет )
Луноходик_Ик• 12 июля 2022
Я родилась во второй половине июня и много друзей(видно мы друг друга видим😅).Так вот могу вам сказать,что характер своеобразный у всех,сильно на любителя
Морковна• 12 июля 2022
Думаете и у вас такие будут. К слову мои двое родились в конце марта. Очень очень разные. Просто небо и земля. В принципе как и я с мужем, мы тоже в марте.
ЯНаПэПэ
• 12 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы близнецы? Я про конец июня, там рак уже начинается.
ЯНаПэПэ
• 12 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может общее что-то.
ЯНаПэПэ
• 12 июля 2022
Ответ дляviastarkov
У меня двойня,22 июня,две противоположности
Ну близнецы всегда разные по характеру. Один активный, другой спокойный и т.д.
Луноходик_Ик• 12 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Может общее что-то.
Конечно есть) Саркастичный,язвительный, резкий характер,довольно быстрый ум. Все очень общительны и разговорчивы.
Жена брата Админа• 12 июля 2022
может в чём-то раки каки, но в общем офигенные.Знаю многих июньских, в том числе я
Доктор Хаос• 12 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
24.06 - тонкий, ранимый, чувствительный, кинестетик, интроверт
Сын тоже 24-го. Обидчивый ещё очень.
Губы рыбы• 12 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Сын тоже 24-го. Обидчивый ещё очень.
что да, то да, списываю на подростковый возраст, надеюсь, что перерастет свои ранимость и обидчивость
Яйцеголовая• 12 июля 2022
Ответ дляviastarkov
У мене сестра народилася 22 червня, а я сина пізніше)
Яйцеголовая• 12 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Це вже Рак
Яйцеголовая• 12 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А, ви про двійню, не знак)))