ВічнийРеволюціонер• 12 июля 2022

Вы можете назвать себя финансово грамотным человеком?

Причисляете себя к таким? Или у Вас мужчина управляет денежной стихией?
Мозговая пилочка• 12 июля 2022
Нет

Гарячаспічка• 12 июля 2022
Сама заробляю і сама розпоряджаюсь. Але я не транжир. Але і не скряга. Хоча іноді і транжир і скряга
ЧакрыНеРаскрылись• 12 июля 2022
Да, могу.
Смайлик• 12 июля 2022
Нет. Многое почерпнула от мужа
У меня до свадьбы и деньги особо не держались
Я_з_Франека• 12 июля 2022
Чоловіка немає, але принципі так, можу.
Мне без сахара• 12 июля 2022
Нет, трачу как попало
Мне без сахара• 12 июля 2022
Никогда нет заначки ,часто минуса
А я уже старая женщина
Вилами по воде• 12 июля 2022
Да
Схема сыра• 12 июля 2022
Да. С 17 лет отвечаю за свои финансы, с замужества за семейный бюджет. После развода продолжаю вести счета бм, он попросил, у него не получается. Трачу много, но по средствам. Никогда в жизни не брала кредиты, но имею опыт погашения мужненого, добрачного.
Не смогла бы отдать это в руки мужчине, все равно, что жить с завязанными глазами.

Хвець-тець• 12 июля 2022
Нет. Бездумно трачу. Но не жалею об этом. Особенно в такое время как сейчас.

Жизнь слишком коротка(
Радость моя• 12 июля 2022
Нет. Я в этом плане бестолковая. Вот сегодня от нечего делать поехала в ТЦ, накупила кучу вещей, непонятно зачем. И так постоянно
Молчалка• 12 июля 2022
Да, вполне.
Веду семейный бюджет. Муж заниматься этим не любит. Он очень легко относится к деньгам, не жадный и не следит за ними.
Му ма му ма му• 12 июля 2022
могу. я знаю, как правильно.
но не всегда делаю правильно.
Слава Українi• 12 июля 2022
Я хомяк, бюджетом в семье заведую. Мужу дай волю- спустит все. У меня система конвертиков - по разным назначениям.
Ксения З.• 12 июля 2022
Нет
Отблеск мысли• 12 июля 2022
Я-ні
Чоловік-так (ще б менше мене слухав😂)
Таракашечка• 12 июля 2022
Ну моя финансовая грамотность заканчивается на сбережение капитала.
А в сторону увеличения капитала - полний 0
Но даже с первим пунктом моя семья никогда не голодала, квартира (осталась в окупации) машина, отдых мы имели при очень средних зароботках.
Lolamy• 12 июля 2022
Не транжирю, особливо зараз, все по необхідності, боюся за завтрашній день(((
БезПаспортаНеПродаю• 12 июля 2022
Нет,я транжира

Смурфик• 12 июля 2022
да, считаю. и все друзья обычно со мной советуются в серьезных финансовых вопросах.