ПотеряласЯ Я...• Изменено 12 июля 2022

Если я не люблю детей, если личная жизнь не складывается, стоит ли...

Мне 30 лет, замужем никогда не была, ни с кем не встречалась, девственница. Семью не хочу, детей не люблю, мужчины меня не интересуют и не привлекают. Я одиночка по жизни, мне нравится быть одной и жить одной. Родственники раньше пытались меня свести с разными парнями, но потом поняли, что это бесполезно, и успокоились. Но тема внуков никуда не делась. Постоянно мать и отец причитают, что годы идут, а они так и не стали бабушкой и дедушкой. Обещают помогать с ребёнком, готовы даже его сами воспитывать. Мне их жаль, конечно. Единственная дочь, всё-таки, а потомства нет. Вот думаю, может сделать ЭКО и закрыть этот вопрос? Будут у моих родителей внуки (или внук). Будут они воспитывать ребёнка, появится у них смысл жизни. Отдам им на воспитание, а сама так и буду жить одна. Как бы вы поступили на моём месте? Может я неправильно думаю и не стоит идти против природы? Спасибо заранее.
Гороховая• 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
У вас немного, того. Извините!
Одно дело будь вы с плевой хоть и до 50, но с либидо. А оно у вас отсутствует, с ваших слов.
Да и детей можно не любить в своей хоть до своей глубокой старости.
Но отдавать отчет тому, кому и для чего их рожать к 30 годам, пора бы. И я не говорю о детородном возрасте.
Вы так рассуждаете, как вам лет 12-13
Как вы быстро ярлыки навешали,это у нас умеют делать быстро.Странно,что не написали,что автору 5 лет.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляГороховая
Почему вы одиночка?Вы недолюбленная?
Почему это? Меня очень любили, каждый год в детстве возили на море, покупали одежду, подарки. Просто вышло так, что мне хорошо одной.
СКИБИДЫШь• 12 июля 2022
’ Отдам им на воспитание, а сама так и буду жить одна.’ - ну-ну...знаєте скільком обіцяли, що будуть допомагати? а насправді дарують раз в рік подарунки на ДН та хваляться перед сусідами. все. так що розраховуйте на те, що дитину будете ростити самі. але у вашому випадку при небажанні мати дитину навіщо калічити чиєсь життя? живіть для себе, так як вважаєте за потрібне. ви нікому нічого не винні.
Уравнобешенная• 12 июля 2022
Ответ дляГороховая
В пять лет девочки о принцах мечтают, а то и двух.
А здесь явная фобия чего-то или травма, или минет родителей застала в детстве.

《Семью не хочу, детей не люблю, мужчины меня не интересуют и не привлекают. Я одиночка по жизни, мне нравится быть одной и жить одной》
Уравнобешенная• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Море, одежда и подарки не равно любовь.
Повелительница лампочек• 12 июля 2022
Ну пусть усыновят…
В моей жизни есть одна ужасная история.
Знакомая девочка жила себе с парнем и все у них было хорошо. Они оба свободолюбивые и ветренные были, жили у гор, водили экскурсии. Завели собаку и были вполне счастливы.
Но родители девочки очень давили, точно как ваши говорили и годами наседали. Забеременела девочка. Узи не показывало проблем, анализы норма. А родила она инвалида…дите не может дышать и двигаться, питание через зонд. Девочка в больнице жила год. У нее не было денег на аппараты необходимые ребенку, чтобы забрать его домой. Муж бросил…не нужны ему были такие проблемы. Через год и девочка не выдержала и ушла из больницы, переложив на родителей присмотр за ребёнком.
Через время они с мужем снова стали жить вместе, в другой стране. А ее родители получили внучку…
Ни слова не придумала. Ужасная история((
Девочка мне сказала: «Я не хотела детей, вообще. Но сдалась родителям, пошла через себя и жестоко поплатилась. И негуманно сохранять жизнь таким детям…».
Гигиенишвили• 12 июля 2022
Девственницам эко не делают))))
Уравнобешенная• 12 июля 2022
И еще одно, если вас ни мужчины, ни дети не интересуют, что вы называете, в своем понимании, личная жизнь не складывается?
А с кем вы ее, личную жизнь, пытаетесь складывать, что она не складывается?
Вы сами себе этим перечите.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Море, одежда и подарки не равно любовь.
А что тогда любовь?
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Девственницам эко не делают))))
Делают. У меня подруга сделала.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вы сами себе этим перечите.
Так мои родители говорят, что личная жизнь у меня не складывается.
Простецкая• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему это всё пропало? Пора уже ползти в сторону кладбища?
В сторону кладбища не нужно,но и ребенка тоже не нужно.Дай Бог здоровья Вашим родителям,но все мы не вечны.Вдруг чего,Вам придется все-таки воспитывать ребенка,Вы думаете он не почувствует,что на хер Вам не нужен?
как тебе такое илон маск• 12 июля 2022
Простите а вам никогда не хотелось секса,поцелуев это же как инстинкты природы
месяцкие• 12 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Інстикт продовження роду - базовий. Навіть якщо не любити дітей, не хотіти жодних стосунків - дивне. Вам би до лікаря, якщо не троль
Не всі люди живуть інстинктами, деякі живуть почуттями або розумум.
Навіщо дитина, якщо мати її не хоче?
Гигиенишвили• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Делают. У меня подруга сделала.
Вы серьёзно? Как вы себе представляете эко?
Oleksa1551• 12 июля 2022
Что это ещё за маразм. А чего вы сексом не занимались. Хотя бы попробовать. Может не так уж ужасно это...
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Цитата из интернета:

« Многие женщины не хотят вступать в половой акт, но каждая хочет стать матерью. В нашем веке медицина шагнула довольно далеко, и возможность беременеть, не теряя девственности, уже не считается чем-то мифологическим. На сегодняшний день непорочное зачатие стало довольно популярным, и благодаря технологии экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) число желающих беременеть, не теряя девственности, растет.»
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Мне противны мужские тела.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет, никогда не хотелось.
Рыжая бестия• 12 июля 2022
Тем про то, что родители обещали помочь с ребенком, а потом слились - полным-полно. Автор, будьте умничкой.
Oleksa1551• 13 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне противны мужские тела.
Наверное у Вас что-то не то. Ну, в неврологическом смысле
Весенний Марафон• 13 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Делают. У меня подруга сделала.
Ну она-то небось сама хотела ребенка а не для родителей рожала?
Весенний Марафон• 13 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цитата из интернета:

Ааа, так вы статейку прочитали и решили трольнуть по теме? В то, что рожают одинокие, верю, в массовые роды девственниц-нет. Не может быть столько странных на всю голову. Тем более у нас сейчас.
Бутербродница• 13 июля 2022
Я не знаю даже как, вам сказать, то что тут пишут что дети должны рождаться в любви это бред, у меня куча подруг которые родили чисто по залету, не ожидая этих беременностей, и все хорошо с детками.И многим реально детей воспитали родители, так как они явно были не готовы.А история про девушку с больным ребенком, это явно произошло не потому что она не хотела ребенка, просто иногда бывают врожденные аномалии и никто не застрахован.А вы автор решайте сами и не слушайте никого, возможно вы еще встретите своего человека и захотите от него детей.
Фантазерша• 13 июля 2022
Ответ дляНога на ногу
Дочка сусідки майже в 30 вийшла заміж. Теж була цнотлива.
Я тоже.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Навіщо дитина, якщо мати її не хоче?
Любовь, вроде тоже чувство, разве нет?)
месяцкие• 13 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Любовь, вроде тоже чувство, разве нет?)
Звичайно.
А у чому питання?
Да, я блондинка!• 13 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Навіщо дитина, якщо мати її не хоче?
Хто каже про народити дитину. Всі люди живуть розумом і почуттями, але інстинкти від цього не пропадають. І це не щось ганебне і неприпустиме.
месяцкие• 13 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Справа у тому, що у одних він є, а у інших ні. А якщо немає, то не треба для когось щось робити.
Да, я блондинка!• 13 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Для кого - точно ні, а от для себе - консультація гінеколога - ендокринолога не завадить