ПотеряласЯ Я...• Изменено 12 июля 2022
Если я не люблю детей, если личная жизнь не складывается, стоит ли...
Мне 30 лет, замужем никогда не была, ни с кем не встречалась, девственница. Семью не хочу, детей не люблю, мужчины меня не интересуют и не привлекают. Я одиночка по жизни, мне нравится быть одной и жить одной. Родственники раньше пытались меня свести с разными парнями, но потом поняли, что это бесполезно, и успокоились. Но тема внуков никуда не делась. Постоянно мать и отец причитают, что годы идут, а они так и не стали бабушкой и дедушкой. Обещают помогать с ребёнком, готовы даже его сами воспитывать. Мне их жаль, конечно. Единственная дочь, всё-таки, а потомства нет. Вот думаю, может сделать ЭКО и закрыть этот вопрос? Будут у моих родителей внуки (или внук). Будут они воспитывать ребёнка, появится у них смысл жизни. Отдам им на воспитание, а сама так и буду жить одна. Как бы вы поступили на моём месте? Может я неправильно думаю и не стоит идти против природы? Спасибо заранее.
Ход конём• 13 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне противны мужские тела.
Так может Вы лесбиянка? Женщины Вас интересуют, сексуально привлекают?
Tatyana-coffee• 13 июля 2022
Однозначно нет. Ребенку нужна любовь мамы и папы. Это закон природы.
А только ради потомства для родителей, то это не любовь
ПотеряласЯ Я...
• 13 июля 2022
Ответ дляХод конём
Нет, женщины меня никогда не привлекали.