Карапулька• 12 июля 2022
А ваш чоловік розповідав?
Про свою бж і ви про свого бч. Якщо так, то що?
Не куру• 13 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Ну хоча б причину з якої розійшлися.
Я думала такие темы ещё до брака проговаривают. Или вам не интересно было? Все таки причина распада семьи - это важный момент, ситуация может повториться.
Карапулька
• 13 июля 2022
Ответ дляНе куру
Це і малося на увазі у питанні.
Не куру• 13 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Це і малося на увазі у питанні.
Уверенна лукавят многие, когда говорят, что им не интересно.
Карапулька
• 13 июля 2022
Ответ дляНе куру
💯
Тамбовский мел• 13 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Ну ок, а якщо причина зрада? Мені здаеться це важливий момент..
Вы правда думаете,что вам кто-то расскажет,что он паршивый кобель/ рогоносец? Очень сомнительный повод для гордости