КвартираЧья• 13 июля 2022

Муж назвал подстилкой

Он знает, что у меня богатое интимное прошлое. Сегодня чего-то вздумал об этом вспомнить. Встал не с той ноги и начался скандал: сказал, что я подстилка, и что он меня подобрал, потому что меня только ахали, но не женились.
Лиса Патрикевна• 13 июля 2022
подстилка дьявола!

Бабулька• 13 июля 2022
Мой тоже с утра с цепи сорвался ,я была в ночь на работе ,наехал со вещи после стирки не пахнут в воняют прелостью ,я предложила ему купить новую машинку а не бу которую я купила с Рук и купить новый хороший порошок а не дешёвый..
Сказал что я мразь и тварь
Выступаю Я.• 13 июля 2022
Скажите, свою злость и беспомощность на близких вымещают только полные лохи, которые только дома и отваживаются ротик открыть. Вас из такой категории до него драли процента 3,5. Не лучший выбор в общем
Ксения З.• 13 июля 2022
Ответ дляБабулька
Сказал что я мразь и тварь
Гомосноб• 13 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Значит
Ну если вы согламны, тогда конечно.
Гомосноб• 13 июля 2022
Ответ дляemerald_88
Якщо ви (чи автор) вважаєте, що все робили правильно, то чому тоді ображатися на слова чоловіка?
А логика в чем? Если она считает, что все правильно, почему она должна соглашаться,с оскорблением? Это как защитить докторскую и согласиться, что ты дура, потому что уверена, что все сделала правильно.
emerald_88• 14 июля 2022
Ответ дляГомосноб
Нет, это как защитить докторскую и обидеться если тебя назовут ’доктором наук’.