Праздничный сервиз• 13 июля 2022

Во сколько лет вы вышли замуж второй раз?

В 29 ещё можно найти любимого человека?
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляМаманя
А вам зачем в 21 или в 29 нужны формальности? Абы було?
В 21 да, абы було

автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Мне кажется вы тролите. Ещё не развелись, но уже думаете, как выйти во второй раз🙈
Ну и что))) Думаю, наперёд, в чем может быть троллинг?)) Я с мужем уже пару месяцев не проживаю и мне так хорошо от этого) Теперь дома кайфую)
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чтобы был рядом родной человек, с которым и в горе и в радости. Ну и проблемы больниц, похорон в старшем возрасте очень актуальны, поэтому и официальный статус тоже важен.
Тогда понятно
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Так и вы живите просто и без формальностей
Но вам надо взамуж!
Кто его знает, надо или нет именно замуж официально
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А если нужно будет принимать решение, требующее именно формальностей, то делать к детям?
Я детей больше не хочу
Фантасмагория• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, тут каждый сам за себя решает)
ГейТуда• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ого)) У меня вот сотрудница недавно вышла, в 50. Я конечно такого не понимаю, зачем
Дорастёте - поймёте.
Фантасмагория• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я детей больше не хочу
Может ещё захотите, как влюбитесь)
ГейТуда• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Почему одиночкой? Можно просто жить вместе, без этих формальностей
Ну так и вы живите просто, зачем вам эти формальности.

Кюветчица• 13 июля 2022
Перший - в 17, другий - в 19 років, і, дай Боже, не востанне
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляКюветчица
Ахаха))
Ноунэйм• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А что именно вас смутило? Люди в 50 активны во всем, и живут полной жизнью.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Если вы хотите,чтоб муж унаследовал ваше имущество, то надо
Для получения возможности ’перейти’ на пенсию супруга, тоже нужен оф статус
Если хотите,чтобы он принимал решение о вашем захоронении/ лечении, то тоже надо
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я детей больше не хочу
Речь о тех детях, которые уже есть
На_оба_рот• 13 июля 2022
Свекровь второй раз вышла замуж в 60 лет.Причём по большой любви.
младокошкина• 13 июля 2022
Первый раз в 19, второй в 29
Зубная фея• 13 июля 2022
Слепок стопы• 13 июля 2022
В 42. Это от вас зависит ваша личная жизнь. Чужой опыт вам ничего не даст.
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Я теперь вообще мужикам не доверяю ( Для меня теперь идеальных нет вообще

Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Выходить замуж , да и просто встречаться с тем,кому не доверяешь? Для чего?
Слепок стопы• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я доверяю , но проверяю. Ну так и вы не идеальная. Почемувы хотите идеального мужчину?
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я ж пишу, пока такого идеального не нашла, кому можно довериться. Может через время попустит
Гага Газу• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А в 29 зачем?)
Только не пишите, что причина - дети
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Надоели вруны. У меня бывший травку курил, но врал, что не курит. И трава по карманам не его. Сначала уговаривала, просила не курить, меня это жутко бесило. Постоянно куда-то бегал по звонку, по 5 раз из дома каждый день ходил. И представьте, не было ни одного раза, чтоб мы гуляли целый день вместе. Вечно ему потом надо было куда-то бежать. Короче, надоело это мне и хочу забыть, как кошмарный сон
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Тю, тогда вам в разы проще- жить своими желаниями и не заморачиваться.
Слепок стопы• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А что тут непонятного? Почему можно выходить замуж в 20 или 30, но нельзя в 50? У вас в голове какие - то ограничения и лимиты?
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Для меня роспись, свадьба, это такое...по молодости можно
Слепок стопы• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А почему нужно просто жить вместе, если можно выйти замуж? В чем проблема?
автор Праздничный сервиз • 13 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Зачем это нужно? Если мужчина богат, и есть потом что делить, то да. А если обычный Вася, с которого нечего взять, то не понимаю. Только геморр с документами
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Проблема автора в доверии. Если его нет, то и жить вместе нет смысла. Можно иногда встречаться