Праздничный сервиз• 13 июля 2022
Во сколько лет вы вышли замуж второй раз?
В 29 ещё можно найти любимого человека?
Слепок стопы• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Зачем это нужно? Если мужчина богат, и есть потом что делить, то да. А если обычный Вася, с которого нечего взять, то не понимаю. Только геморр с документами
Ну а почему вы в 21 вышли замуж, а не остались сожительницей ? Зачем вам гемор с документами ?
Праздничный сервиз
• 13 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
По глупости. Всё должно быть в первый раз, чтоб понимать, что это такое
Слепок стопы• 13 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну а в 50 женщины осознанно выходят замуж. Значит видят в этом смысл.
Барышня_Смольный• 13 июля 2022
Первый в 19, в 27 развелась.
В 28 во второй раз. Надеюсь остепенюсь