Реанимация• 13 июля 2022
Вы знали, что если есть с ножа, муж будет лысым?
Прочитала недавно такую примеру, у кого сбылось?
Советчицы тоже плачут• 13 июля 2022
А есть приметы что бы муж был богатый?
Ну типа если сиськи 5 размер то точно муж богатый будет!
Или например если голой спать с мужем будешь то свекровь не будет к вам во время секс@ заходить?!
Не лучше если мужа яйк@ продать то сразу 500000 эвро заплатят. Вот смотрю на мужа и понимаю - какое богатство ...висит.
Ангелочек с рожками• 13 июля 2022
Ответ дляРокерША
Никогда не ела с ножа , а муж лысый
Неожиданно... может любовница у него с ножа ест?
Дую ветер• 13 июля 2022
Я пошла от обратного, вытирала рукой крошки со стола, от этого типа муж лысый будет. Но просто хотела выйти замуж, т.к за кого попало я не хотела выходить, а достойных не было. Лысый это десятое) вообщем я нашла нужного мне и очень достойного. И да он не лысый до сих пор))) приятный бонус
Додекаэдр• 13 июля 2022
Ответ дляРокерША
Никогда не ела с ножа , а муж лысый
Ну здесь все просто. У него есть еще кто-то, кто ест с ножа))) Приметы не врут
ИграйМойГормон• 13 июля 2022
Ні, якщо їсти з ножа, то будеш гострою на язик-) А от макогона облизувати не можна, бо чоловік буде лисим😁
Хто з сучасної молоді знає, що таке макогін 🤭