Губы рыбы• 13 июля 2022

Псалтырь Неусыпаемая кто заказывал? Вы что-то чувствовали, когда его читали?

Как изменилась ваша жизнь?
мегамоСГ• 13 июля 2022
Когда его читают? Это во время болезни, каких-то проблем?
В каком случае?
Алина-1240• 13 июля 2022
Для чего вы заказать хотите?
Вам телефонограмма• 13 июля 2022
не читаем и не заказываем, ушли из этого злого эгрегора )) и вам советуем тоже не питать его своими болью и страданиями.
ЦыбаФу• 13 июля 2022
Люди немного не понимают смысла веры. Все беды и болезни от нарушения Божьих законов.
Например, написано ’не блуди’ ты становишься одной плотью с человеком, и его болезни станут твоими. ’блудник разрушает свое тело’ образно здоровье. Или матерные слова - это слава дьяволу.
Все хотят жить, как хочется, а потом заказать молитву и все. Все плохое пройдет, настанет рай в их квартире.
Не настанет.
Наоборот, ещё хуже сделается. Потому что человек грешит, и дьявол имеет право его мучать, а когда за него молятся, а он продолжает грешить, будет мучать ещё больше. .и вы останетесь на том же месте, а может и хуже.
Молитву можно заказать, если исповедать грехи и больше так не делать, тогда поможет, тогда что то наладится
Эт вернячОк• 13 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Куда ушли?
Вам телефонограмма• 13 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Куда ушли?
в свободное плаванье..
религии - это оковы.
Вам телефонограмма• 13 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Не настанет.
бред!!! полнейший пропагандистский бред и запугивание!!
автор Губы рыбы • 13 июля 2022
Это такой пунктик у советчиц, написать в чужой теме хоть что-нибудь?
Конкретный вопрос, ну не сталкивались пройдите мимо. Я же не просила меня поучать. 🤦
Рогнеда Карповна• 13 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Не настанет.
все верно,но ваши слова на этом форуме - глас вопиющего в пустыне.
Люди не хотят верить в то,что ставит их в рамки морали.
Намного легче убить в утробе ребенка,чем родить и воспитать его
Намного проще спать со всеми подряд,потому что тебе свербит ,чем сдержать свои животные инстинкты и сохранить человеческое лицо
Намного удобнее смахинировать и закинуть куш себе в карман ,чем честно заработать
Вот и маемо,шо маемо. Но то ж Бог виноват,что каждому не вручил в роддоме по личному кайену и счетику долларовому