ротцвеники• 13 июля 2022
И мне подскажите по поводу сна.
Люди, помогите расшифровать сон. Снится, что бывшая сотрудница в магазине в чёрном платье меряет и решила его купить. Я стою тоже в черном, но, на мой взгляд, я купила красивее. Потом выхолид из магазина с мужем к машине и собираемся уезжать. Но такое ощущение, что все, прохожие в чёрных платьях и только что их купили. Не приятного осадка после сна не было. Заранее спасибо за ответы.
ротцвеники
• 13 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В яку сторону головою ви спали? Приснилося в цю ніч чи раніше?
В сторону стены: справа окно, слева дверь. Но,если Вы про стороны света, то я не ориентируюсь. Да, в эту ночь.
ротцвеники
• 13 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Нейтральный сон,без смысловой нагрузки
спасибо.
Снежнакомка• 13 июля 2022
Черные платья к трауру. Много людей в только что купленных черных одеждах к массовому трауру. В каком городе живёте?
ротцвеники
• 13 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо, но я, пожалуй, не буду писать город.
Снежнакомка• 13 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Сон не обязательно пророческий. Можно успокоиться.
ротцвеники
• 13 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо. Пусть у всех нас будет всё хорошо.
Оскорбляю всячески• 13 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Саме сторони світу, це важливо. В якій стороні від вас донбас - це схід. Що ж тут знати?
Жена брата Админа• 13 июля 2022
Ответ дляротцвеники
бред вам написали
никакой траур черный цвет не несет..
про то , куда спали головой- вообще п@@@ец , простите. чего только не услышишь здесь..
Ваш сон ничего критичного не несет. говорит только о том. что вы слишком напряжены сейчас и сгущаете краски.
никакой траур черный цвет не несет.. про то , куда спали головой- вообще п@@@ец , простите. чего только не услышишь здесь..