Чтобы процент снимался с получателя, а не с отправителя?
Mary8478580• 13 июля 2022
Это от карты получателя зависит. Если универсальная то она без процентов, если для выплат то 0.5% с получателя снимается, если отправитель хочет оплатить эти проценты то при переводе ставит галочку ’хочу оплатить комиссию получателя’
Ответ дляMary8478580
Універсальна без процентів при поповненні, але при знятті коштів 1%
Mary8478580• 13 июля 2022
Ответ дляРусичка24
Да, но это уже вопросы держателя карты, и проценты при снятии ему никто не оплатит)
english book• 13 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я только в компе могу такую галочку снять а с телефона нет
В телефоні теж є.