ToriN-iKA• 14 июля 2022
Подскажите, как с карты приват перевести деньги на польскую карту с минимальными %
Через вестерн юнион 100 грн комиссия. Можно как-то дешевле перевести? Спасибо.
Пошаманю• 14 июля 2022
Сейчас изменились правила. Вот неделю назад.
Раньше перевыодила на Польскую карту с 2%. Перевожу 10 тыс - 200 грн комиссия, с 5 тыс - 100 грн.
Сейчас переводить можно только в долларах или евро. Выйдет двойная конвертация, но комиссия тоже 2%. Я еще не переводила.
Могу перевести с привата на приват, но можно будет только в магазинах расплачиваться, а за квартру заплатить - все равно нужно будет на польскую переводить.
Кстати, с привата на польскую был раньше самый маленький процент и быстрее всего.
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Ну из Польши в Украину можно без комиссии. Хотелось бы в этом случае так.
выбираете в приват24 перевод с карты (укр) на карту (поль) и валюту доллар или евро и переводите. приват берет 2% комиссии.
ВернитеВалеру• 22 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Підскажіть, будь ласка, як саме