ПлюшкамиБалуюсь• 13 июля 2022
Прыщи на попе чем лечить? У взрослого
Аленький носочек• 13 июля 2022
Это часто бывает из-за недостаточного увлажнения, попробуйте просто после душа крем для тела наносить
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Це правда. Я так і вилікувала. До цього і глиною мастила, і скрабами. Мучилась довго. А виявилося, що просто треба було кожен день мастити самим звичайним кремом для рук ))
Налетчица Муся• 13 июля 2022
Дома ходите пока без трусов или пижамы, чтоб попа дышала) Просто в халате или рубашке ночной. И на ночь трусы не надевайте.
Может, кожа перепаривается за весь день.
Сладкий лимончик• 14 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Смотря какие, у меня гнойнички, как волос. луковица воспаляется. Или пора забитая.