Радостина• 14 июля 2022

Идеальный Петр таки оказался маньяком

Потрясла новость о диком убийстве девушки. Этот Петр снимался в программе Одруження наослiп, там он искал идеальную девушку и ещё тогда показался с тараканами в голове. Как же психологи таких выбирают на шоу, если у него с головой проблема?
В итоге совершил дикое убийство
https://strana.today/news/399246-stala-izvestna-li...
Вам он тоже показался не в себе?
Отмотала своё• 14 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Это не важно какая это Ольга. Они зачем-то встретились с ней, зачем-то стали жить вместе. Он привлёк ее, а она его. Это и называется нашли друг друга. Не всегда это фраза означает хеппи енд, к сожалению.
Интересно ,а какие психопаты в сексе ?
Боевая• 14 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
в тот период еще деда нашли расчлененным но там раскрыли https://www.rbc.ua/rus/styler/kievskim-potroshitel...
Но дед то такое, а вот молодые женщины и останки разных женщин это страшно.
Ходит где-то рядом маньяк
КапитанльнаЯ• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Я посмотрела но не до конца, чмо он редкое, когда подарками обменивались подарил ей ложки-вилки придурок
А она ему, значит, много лучше подарок преподнесла? Свою фотографию. Ну, понятно, мальчик должен на первой же встрече блюликами осыпать, а девочка может и платок носовой.
Его не защищаю, мне он тоже таким приторно липким показался. Если это игра на публику, то слишком уж переигрывает. Если такой мужик по жизни, то тоже чекнуться можно, все у него прекрасно всегда.
Только мысль о том, что чмо потому что подарил ложки вилки против фотки какая-то странная
Julia 2020• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Нога была до колена, со свежим педикюром, а ступню нашли на улице Приречная на набережной, ходили даже по квартирам распрашивали
еще вспомнила та девичья ступня с типичными мозолями танцовщицы, и педикюр судя по отросшим ногтям был минимум 3 недельной давности
Кудряшка Сью• 14 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Интересно ,а какие психопаты в сексе ?
))))ваш вопрос просто топ
автор Радостина • 14 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
))))ваш вопрос просто топ
Э
Швидка Настя• 14 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Все профессии разные, причины выбора тоже. Но очевидно, что остаться здоровым в некоторых из них невозможно.
У меня в тему о профессиях есть один знакомый следователь. Там мама очень властная. Везде всех строит, куда ни придет. Сына видела только работником органов или в смежной профессии, туда его и двигала. Так вот он тоже долго не мог найти свою принцессу. Нашел. И знакомым рассказывает, что ее предупредил, ели вдруг с кем-то что-то, то выяснять долго не будет, вибросит сразу в окно.
Брынза• 14 июля 2022
Вчора попалось відео від психолога єлєна шпундра, то вона якраз робить розбір по цьому випадку.
автор Радостина • 14 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ой, вспомнила у меня был жених, мент, мама сама воспитывала. Когда я захотела бросить его, тоже приходил грозился ноги поломать. Писюн был маленький и долго не мог кончить
Еще долго мог любоваться собой в зеркале
Добрый Йиннот• 14 июля 2022
В такие шоу нормальные не пойдут. И нормальных туда не отбирают.
Потому что нормальные не привлекают столько внимания и не дают поводов для чесания языком.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ему последние 10 лет вливали в уши ,что тут бесчинствуют нацики и бандеровцы ,люди страдают .
Нацики готовятся нападать на них .
Он себя мнит героем и освободителем
Он увидел, что происходит на самом деле. До одного места пропаганда
Н@Диете• 14 июля 2022
Ответ дляagata116
я один раз подивилась це шоу і була офігевшая, який зброд там показують і хтьсь ще дивиться цю чухню...
З нашого містечка там вчителька молодших класів участь приймала). Уявіть лише.)
Rikitikitavi_2022• 14 июля 2022
У него ’просветление’ настало когда он осознал о своих ’сверхспособностях’ после аварии когда он увидел белый свет и умирал. Всю жизнь били по голове, борцовыми искусствами занимался с детства - кто в теме, тот знает чем это чревато. Ну и его жизнь кардинально поменял некий алексей ситников из новосибирска 62-го года рождения, так что если знаете мужиков которым мозги промыл этот сектант ситников - держитесь подальше. тему эту обсуждали и вчера и позавчера активно кстати. кому интересно - почитайте наших бабонек там, у нас женщины самые лучшие - по делу говорят и как есть, молодцы.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2022
Ответ дляНоги от ушей
и что же? фашисты-бандеровцы едят человеческие внутренности?
именно
Солнечная_• 14 июля 2022
Ответ дляНоги от ушей
На самом деле там девушка была та еще стерва, что-то там говорила о нежности и ласке, но от какой по жизни разве что подсрачников дождёшься. Меркантильная модель человека, эгоистичная и с довольно специфическим внешним видом.
А он в том шоу было ощущение, что выдает желаемое за действительное. Дом в захолустье называл поместьем, обычную грубку возле лестницы - камином, выражался как-то по книжному, ну и постоянно притворялся. Пару раз проскакивало реально нутро, он даже заорал на неё Закрой рот! Когда ранее смотрела передачу, думала , что он просто чудаковатый, живёт в своих иллюзиях, а не в реальном мире.
То, что он реально маньяк, выдает прежде всего то, что из тела смог вырезать не просто куски мяса, а отдельные органы. Он же адвокат, а не хирург. Значит была подготовка и спец инструменты. Ну и попытки методично вывозить остатки расчлененного тела по разным местам с целью скрыть преступление на аффект никак не тянут.
Вообще, я была более выскогоо мнения об умственных способностях адвокатов. Этот какой-то недалёкий оказался.
Почему-то вспомнила Ольгу Осауленко из Павлограда , которая пропала, а ее муж суетился по городу ,ее до сих пор не нашли , видимо ее муж ( я думаю он ее убил ) намного умнее этого адвоката
Ноги от ушей• 14 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Дело не только в эмпатии. Конечно, не каждый травмированный человек совершит преступление.
Сотрудники не только правоохранительных органов в группе риска. Их как раз тестируют все время, но думаю, в Украине, для галочки. Туда же спасатели, хирурги. Почему они многие спиваются к старости, не задумывались? Много профессий с рисками, на самом деле.
Вот подумайте, может ли человек со здоровой психикой осознанно пойти работать в тюрьму? Или военные. Полное подчинение приказу других. Или профессии, связанные с рисками для жизни. Есть те, кто выбирает ее сам для чего-то
У родителей был кум-паталогоанатом. Тоже спился и умер от цирроза печени после 40 лет.
СкрипяСердцем• 14 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Я не знаю, як на рахунок розумніше. Але тоді блок постів не було і там куча шахт закинутих( мені місцева казала). І ще міг підкупити поліцію, думаю всі один одного знають думаю.
Так теж згадую цю історію. Але вона зайшла в будинок і більше не вийшла, палив вогонь, не кинувся ле вона і т д. Багато не прямих доказів(, але не прямих.
Natalia505• 14 июля 2022
А чому ви думаєте що він хворий? Виявиться що він здоровий і осудний.
Сфера влияния• 14 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Адвокатов стал уже после...
так це класика жанру))) прокурори стають адвокатами, мєнти по виходу на пенсію організовують охоронні фірми-’криші’ або очолюють бандугруповання, використовуючи свій доступ до інформації закритої
Сфера влияния• 14 июля 2022
Ответ дляВероятненько
Которым очень часто нужны психиатры
Сфера влияния• 14 июля 2022
Ответ дляВероятненько
Г+Г вообще канал помойка, ну собственно по их главному персонажу это понятно
Беня - знаток душ))) знає, чого потребує плебс. Один Голобородько чого вартує...
Сижу_и_плачу• 14 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Интересно ,а какие психопаты в сексе ?
Так же, как и в жизни. А в жизни они зациклены на себе, самолюбивы и лишены эмпатии. Отсюда следует, что в сексе он сделает всё для своего удовлетворения и ему будет плевать на партнера.
Сижу_и_плачу• 14 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Не все больные признаются неподсудными. А психопатия или социопатия - это вообще не совсем болезнь.
Боевая• 14 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Интересно ,а какие психопаты в сексе ?
Это надо спросить у его бывших с кем он спал
Боевая• 14 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ужас, а если ему покажется что изменила или кто то на неё набрешит, а он неповинную в окно, жах
Пез Году Неделя• 14 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Интересно ,а какие психопаты в сексе ?
У меня был любовник в молодости, ну прямо душка. Весь положительный. Я по дурости так радовалась. Пока однажды он не выпил совсем немного и во время секса меня душить не начал. Я испугалась до смерти. Больше не виделись. Хотя он вопил-я пошутил
Пез Году Неделя• 14 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы утверждали, будто ЗСУ воюют ’за лозунги’. Они воюют за существование страны и жизни украинцев
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 14 июля 2022
Ответ дляРадостина
Мне еще в проекте он показался как в своем мирке живёт. Эти книжечки, как он свой дом дворцом описывал, девушка ему попалась огонь, она с него реально стебалась.
Жаль, что ей такого неадеквата подсунули
Они оба выглядели странными и наиграными.
Я есче подумала, что им роли такие прописали.сценарий типа.
Но они наверное спецом подобрали героев с приветом и на своей волне.
Девахо - тоже пронька мэстная.
Мужиков со сдвигом на поиске идеала - немеряно.
Я не думаю, что он маньяк, скарее убил со злости, как бы нечаяно.
Остальное - попыька замаскировать.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Славьте пуйло на других ресурсах, здесь вам 30 копеек не дадут.
Убийство гопника, который пришел убивать и грабить, не равно убийству нормального человека, который не проявлял агрессии.
Natalia505• 14 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
А с чого ви взяли що він психопат чи соціопат? Соціопат в принципі на таке б шоу не поперся. Їм розголос не потрібен і зайва увага.