Радостина• 14 июля 2022

Идеальный Петр таки оказался маньяком

Потрясла новость о диком убийстве девушки. Этот Петр снимался в программе Одруження наослiп, там он искал идеальную девушку и ещё тогда показался с тараканами в голове. Как же психологи таких выбирают на шоу, если у него с головой проблема?
В итоге совершил дикое убийство
https://strana.today/news/399246-stala-izvestna-li...
Вам он тоже показался не в себе?
автор Радостина • 14 июля 2022
Дайте пожалуйста ссылку на тг с выпуском программы
Вероятненько• 14 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Название темы не подскажите? Блин, хочу передачу посмотреть, интересно
Пытаюсь вспомнить хоть приблизительно ее название и не могу.
Просто их несколько было, а та ссылка на видео только в одной.
Может девочки сейчас подскажут
Zelenkа• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Да видели ведущих, им самим нужен доктор
Я вчора почала дивитись, ота тітка-психолог, вона три слова докупи не може скласти. Таке враження, що шеф-редактор знайомій пенсіонерці вирішив дати підзаробити)
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
При чем здесь педиатр. И что она могла в нем увидеть? Ничего особенного там не было. Это сейчас можно умничать и придираться к поведению.
Чекатило не могли поймать 7 или 8 лет. Потому что он ничем не выделялся из толпы.
Ви взагалі не зрозуміли, про кого йде мова.
Кастрюлька• 14 июля 2022
Ответ дляВероятненько
Да, он странно себя вёл
Но таких странных полно и они ни разу не маньяки.
А для таких передач как раз странные и неадекваты и нужны.
Ну и я о том же. Странности не всегда говорят о маниакальных наклонностях.
Он ее задушил в ссоре. Таких случаев полно. Дальше действовал. Понимал, что это единственный способ замести следы. Но всетаки было состояние аффекта, так как допустил ошибки в сокрытии преступления, хотя и работал раньше в органах.
Вероятненько• 14 июля 2022
Ответ дляРадостина
Нашла )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3161070-5

Пост 159 там ссылка )
Радость моя• 14 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ладно, ведучий актор, грає свою роль. Але мене здивували експерти. Там була дитячий педіатр. Вона реально педіатр, освічена людина, медик....і сидить бере участь в такому лайні, розуміючи, що перед нею хвора людина. Гидота.
Гроші не пахнуть. І слава. Холоденко он як піднялася завдяки ТВ.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2022
то вы еще не видели,что в раше про него уже настрочили
Не будь КакСвета• 14 июля 2022
Он бывший следователь прокуратуры, с не очень хорошей репутацией.
До этого были с ним эпизоды, авария в 2016, отмазали бо следователь, изьятие улик по делу.
Если бы посадили тогда, то и не было этого всего. А так безнаказанность порождает новые преступления.
Аня_я• 14 июля 2022
не знаю, у меня еще в момент выхода выпуска в эфир жених вызывал отторжение. при всей его показной идеальности
Радость моя• 14 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Мова не про нього, а дівчинку РВ
Прасковична• 14 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У мене є знайома, вона розумово відстала, вчилася в спецшколі, але недієздатності не отримала. Так вона подавала заявки на всі шоу, поки її не взяли на Говорить Україна. Там її примарафетили, підказували що і як говорити, як себе поводити, щоб в очі не кидалося, що вона розумово відстала. Але по ходу програми виставили її гулящою, істеричкою і т.д. Не помітити, що вона розумово відстала при спілкуванні неможливо. Редактори просто познущалися над хворою людиною. Скоти.

А ви думаєте, що там психологи відбирають на передачу здорових, ага....
А Суханов. Ведучий. Ще той вилупок. Від його фальшивої доброти аж нудить. І від тих псевдоекспертів, які завжди несуть одну абракадабру.
Чебураха с перцем• 14 июля 2022
А что ж супер пупер психологи на программе ничего не заметили .
пьЯНА• 14 июля 2022
Ответ дляРадостина
Хочу сегодня посмотреть выпуск
А где посмотреть?
Вероятненько• 14 июля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Они специально таких и брали
Неадекват или псих- для них находка.
Людям же интересно смотреть на трэш, как в Міняю жінку, например.
Кому будет интересно смотреть на жизнь обычной семьи ?
А вот неадекваты - самое то
evgeniiya• 14 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Мне он показался нормальным, наверное не умею разбираться в людях. А вообще его уже вчера обсудили
И позавчера:)
Радость моя• 14 июля 2022
https://t.me/kyivoperativ/100689?comment=999882
Відео
Вероятненько• 14 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
А где посмотреть?
Дала выше ссылку
Аня_я• 14 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
причем здесь аффект? он обдуманно скрывал следы преступления . аффект- это мгновенный порыв ,а тут обдуманная последовательность действий
Ноги от ушей• 14 июля 2022
Ответ дляРадостина
Мне еще в проекте он показался как в своем мирке живёт. Эти книжечки, как он свой дом дворцом описывал, девушка ему попалась огонь, она с него реально стебалась.
Жаль, что ей такого неадеквата подсунули
На самом деле там девушка была та еще стерва, что-то там говорила о нежности и ласке, но от какой по жизни разве что подсрачников дождёшься. Меркантильная модель человека, эгоистичная и с довольно специфическим внешним видом.
А он в том шоу было ощущение, что выдает желаемое за действительное. Дом в захолустье называл поместьем, обычную грубку возле лестницы - камином, выражался как-то по книжному, ну и постоянно притворялся. Пару раз проскакивало реально нутро, он даже заорал на неё Закрой рот! Когда ранее смотрела передачу, думала , что он просто чудаковатый, живёт в своих иллюзиях, а не в реальном мире.
То, что он реально маньяк, выдает прежде всего то, что из тела смог вырезать не просто куски мяса, а отдельные органы. Он же адвокат, а не хирург. Значит была подготовка и спец инструменты. Ну и попытки методично вывозить остатки расчлененного тела по разным местам с целью скрыть преступление на аффект никак не тянут.
Вообще, я была более выскогоо мнения об умственных способностях адвокатов. Этот какой-то недалёкий оказался.
Ноги от ушей• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Так что случилось с его женой с программы?
Она ели ноги унесла?
Ничего не случилось, расстались после программы, она уехала на свои очередные съемки.
А он, судя по разговорам, поверил, что это не понарошку и даже мечтал с ней переспать с первого дня. Типа ты ж теперь моя жена и любимый человек.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Почему, есть люди и после передачи долгое время вместе, но это да, не тот случай
Это тоже может быть пиаром. Либо были вместе уже до передачи.
Обстановка передачи совершенно не располагает к созданию отношений.
Стриптизерка• 14 июля 2022
Ответ дляВероятненько
Да, он странно себя вёл
Возможно. Но и кроме убийств могут ’вытворять’ в силу своих странностей..
Олечка79• 14 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Чикатило ловили 13 лет
Ноги от ушей• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Я посмотрела но не до конца, чмо он редкое, когда подарками обменивались подарил ей ложки-вилки придурок
ну колхозноватый мальчик, не понял что дарят моделям, подарил примитивный подарок на свой вкус, думал оценит )))
Ноги от ушей• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Так что теперь скажут эти ведущие и его друзья???
А что они должны сказать? Не они его воспитывали, не они несут ответственность за вывихи его психики
Пез Году Неделя• 14 июля 2022
Это ещё мужчины с войны не вернулись( посмотрите статистику по другим странам, по количеству преступлений подобных в послевоенное время
Пез Году Неделя• 14 июля 2022
У меня больше выспросила к тем женщинам, которые писали, посмотрев выпуск что он нормальный. Это в каком анабиозе нужно быть, чтобы такой странный тип нормальным казался? Там все видно сразу. Причём они нашли друг друга, к сожалению
Ноги от ушей• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Он говорил что задушил одной рукой , ААбалдеть
Так а что там душить, если девушка худая (по фото), горло пережал и всё. А он спортом занимался, руки накачанные.
Ноги от ушей• 14 июля 2022
Ответ дляБоевая
Кстати, вот например Альону-Альону хрен бы он смог задушить
Так что быть фитоняшкой иногда просто опасно для жизни )))