Радостина• 14 июля 2022

Идеальный Петр таки оказался маньяком

Потрясла новость о диком убийстве девушки. Этот Петр снимался в программе Одруження наослiп, там он искал идеальную девушку и ещё тогда показался с тараканами в голове. Как же психологи таких выбирают на шоу, если у него с головой проблема?
В итоге совершил дикое убийство
https://strana.today/news/399246-stala-izvestna-li...
Вам он тоже показался не в себе?
Гарачый Шыкалад• 14 июля 2022
Че в теме рф троли делают? На хлеб им не хватает? Какой сталин, какая родина, эй, троляки, вы название видели?
Пез Году Неделя• 14 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Славьте пуйло на других ресурсах, здесь вам 30 копеек не дадут.
Убийство гопника, который пришел убивать и грабить, не равно убийству нормального человека, который не проявлял агрессии.
Вы не в себе? Причём здесь вообще пуйло ваш? Вы вообще не понимаете о чем речь.
Пез Году Неделя• 14 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы там контекст улавливаете, не? Лозунги такие были. Вы и про это не в курсе?
Почитайте книги что ли, хоть какие-то)
Сижу_и_плачу• 14 июля 2022
Ответ дляNatalia505
А с чого ви взяли що він психопат чи соціопат? Соціопат в принципі на таке б шоу не поперся. Їм розголос не потрібен і зайва увага.
Вы написали, что он окажется здоровым и подсудным. А я пишу о том, что он вполне может быть больным, но подсудным. Или иметь расстройства личности, вообще не относящиеся к болезням и на подсудность не влияющие. Подсудный не = здоровый. Как и нездоровый не = неподсудный. Только и всего.
Капризуля• 15 июля 2022
Меня удивило, что он дипломированный юрист. В учебнике по криминалистике четко расписаны сценарии убийств... Сценарий расчленения и ’разбрасывания’ частей тела по периметру определенной территории - это сценарий более эмоционального убийства со стороны близких людей, тесно знакомых с жертвой, например, на фоне бытового конфликта. Т.е. если расчлененка, то следователь изначально отталкивается от сценария, что убил кто-то из близкого окружения, а потом двигается дальше, если сценарий не подтверждается. Как так можно было подставится, имея за спиной юридическое образование и опыт работы в прокуратуре и адвокатуре, вопрос.... Кстати, в том же учебнике по криминалистике описываются самые опасные убийцы - те, кто имеет профильное образование и могут инсценировать убийство под определенным сценарием. К счастью, товарищ криминалистику в универе прогулял!
Дую ветер• 15 июля 2022
Ответ дляРадостина
Хочу сегодня посмотреть выпуск
Скиньте посилання будь ласка
Або серію
Вбигудях• 16 июля 2022
Ответ дляДую ветер
Скиньте посилання будь ласка
Або серію
На первой или второй странице дали сохранению только посмотрела