Покорительная• 14 июля 2022

Меню на ДР

Будет пицца, шашлык, картошка, нарезка мясная, сырная. Салат помидоры-огурцы, , капуста, соленья. На сладкое торт, арбуз, дыня, черешня. Напитки взрослым водка, вино, детям кола, сок. Что бы вы еще добавили?
Трусы с капюшоном• 14 июля 2022
Марципани та слона в шоколаді
Якщо серьозно, то звідки нам знати яка компанія, скільки людей і на який час
Я не такая• 14 июля 2022
Я бы на этом и остановилась, единственное в последний праздник (неделю назад) салаты быстро стекли и выглядели не аппетитно, а вот просто нарезка овощей пошла лучше, а еще, на удивление, все мгновенно съели маринованные корнишоны ( наверное соскучились по соленьям)
автор Покорительная • 14 июля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Марципани та слона в шоколаді
Компания большая, что дети, что взрослые любят вкусно покушать. Гулять будем долго
oboeva• 14 июля 2022
Как ни странно у нас съели Оливье, ещё всегда делаю лаваш с сыром,или брынзой, гренки с плавленым сыром и чесноком.
Пенсіонер• 14 июля 2022
Запрошуєте нас?
Пенсіонер• 14 июля 2022
Ответ дляoboeva
Олів´є ,ще з нового року,?
oboeva• 14 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Олів´є ,ще з нового року,?
Нет,со старого завалялось
автор Покорительная • 14 июля 2022
Ответ дляoboeva
О, лаваш с сыром отличная идея) Оливье не выйдет такое как хочу, пробовала не то, мы не в Украине
автор Покорительная • 14 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Запрошуєте нас?
Приезжайте