Снегурочко• 14 июля 2022
Кто пробовал бады, витамины и продукцию coral club?
Что понравилось больше всего ? Какие впечатления ?
Кукарачка• 14 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Не самая лучшая и безопасная. Можно найти и более высокого уровня.
Откуда такая информация?
Мозговая пилочка• 14 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Откуда такая информация?
Только из личного опыта.
Кишмишная Мая• 14 июля 2022
Ответ дляOrganic
Гадость редкая. Нашла небольшого производителя- качество умопомрачительное.
Так поделитесь и с нами.
Invaserwis• 14 июля 2022
А мне нравится. За 5 дней без таблеток вылечила простуду. Сестра разбирается,пила по 3 их капсулы 2 раза в день: муравьиная кислота и еще 2 какие-то...так что я бы не сказала,что гадость
Смурфетта• 14 июля 2022
В любой сетевой компании 80% вы платите на пирамиду, 20% - за продукт. Все то же самое и даже лучше можно найти гораздо дешевле)