Снегурочко• 14 июля 2022

Кто пробовал бады, витамины и продукцию coral club?

Что понравилось больше всего ? Какие впечатления ?
Мозговая пилочка• 14 июля 2022
Не самая лучшая и безопасная. Можно найти и более высокого уровня.

Кукарачка• 14 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Откуда такая информация?
Мозговая пилочка• 14 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Откуда такая информация?
Только из личного опыта.
Organic• 14 июля 2022
Гадость редкая. Нашла небольшого производителя- качество умопомрачительное.
Кишмишная Мая• 14 июля 2022
Ответ дляOrganic
Так поделитесь и с нами.
Nerses• 14 июля 2022
Ответ дляOrganic
Какого ?
Nerses• 14 июля 2022
В коралловом клубе нравится микрогидрин во время ОРВИ- перестаёт течь нос.
Папайя энзим и комплекс ферментов.
Invaserwis• 14 июля 2022
А мне нравится. За 5 дней без таблеток вылечила простуду. Сестра разбирается,пила по 3 их капсулы 2 раза в день: муравьиная кислота и еще 2 какие-то...так что я бы не сказала,что гадость
Смурфетта• 14 июля 2022
В любой сетевой компании 80% вы платите на пирамиду, 20% - за продукт. Все то же самое и даже лучше можно найти гораздо дешевле)

Киппи• 15 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Где?