Вика052000• 14 июля 2022
Вопрос не в обиду, просто интересно. Зачем заводить детей если не кола не двора?
Если нигде не бывали, нигде не путешествовали, ничерта в этой жизни не увидели, денег нет, купить палку колбасы хорошей - проблема, ит. д. зачем заводить детей? Почему не аборт? То есть, почему дети должны мучаться и страдать не имея своей комнаты? Почему дети должны ходить в оборванье, позорится? Ходить с кривыми зубами, мучаться ибо нет бабок на стоматолога? Это просто примеры, зачем рожают, а не аборт, если даже на одного человека не хватает?
Будь я в такой ситуации, я бы аборт сделала, а не великую страдалицу из себя корчила.
Всегда это интересовало, даже на норм шампунь денег нет, а заводят детей? Чтобы всю жизнь детей ограничивать? Эм, и что это за жизнь.... Я не понимаю этого
Если, что никого обидеть не хочу.
Опрос:вы бы рожали в таком положении бедном?
Если, что никого обидеть не хочу.
Результат:
вже голосів:
146 (60.83%)
Да, а что здесь такого?
94 (39.17%)
Нет, хочу состояться
Все возможно• 14 июля 2022
Меня всегда волновало почему активно плодятся именно тупые. И не всегда они бедные
Рекламама• 14 июля 2022
Мля, вы затр*хали уже своими темами недоразвитыми! Неужели, когда в стране война и люди гибнут массово только на такое дерьмо мозгов хватает? Хотите - рожайте, не хотите - аборт. Уже самостоятельно в туалет не сможете скоро сходить!
Рекламама• 14 июля 2022
Ответ дляВика052000
Ну зато я анализирую хотя бы, и мои дети не будут голодать и бегать в оборванье
Скорее всего у меня не будет детей
А мой вопрос логичный, мне больно видеть деток по программам например из 1 за всих, где дети страдают
Скорее всего у меня не будет детей
Найдите себе работу, идите волонтером, на фронт. Ну неужели так важно сейчас с самого начала обсуждать эту салями? Ну, есть вещи важнее салями в жизни. Задолбали вы идиотскими темами!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июля 2022
НИ кола, НИ двора
Всегда поражаюсь, как безграмотные люди берутся создавать такие темы.
Учитесь, может, тогда понять сможете животные инстинкты.
из желе я• 14 июля 2022
ну дети бывают и по ’залету’ в большинстве, а вот нафига заводить зоопарк собако-котов без жилья и иметь проблемы потом,этого понять не могу
Джинцы на Флиси• 14 июля 2022
Народила так двох дітей. Полоскала білизну на колодязі, щоб не тягати відра води в дім, бо для прання руками вже натаскалася.
Дім отоплювала грубою, колола дрова і сама також. Моїм дітям було 2 та 5 рокі коли розлучилася, почала заробляти, вийшли в люди. Наразі власний бізнес, дорослі діти. Навіть уявити собі не можу що могла тоді зробити аборт.
Бокс-орун• 14 июля 2022
Ну...
Судя по этой теме если украинец - то все! Рожать нельзя!
Сегодня есть кол и лвор, а завтра ракета х...як и нету ничего
Весёлая морковка• 14 июля 2022
Ответ дляВика052000
Жесть, прям врага народа меня сделали, логичный вопрос в принципе, всегда было интересно, так и ответа не получила
Вы, наверное, в школе плохо учились. И не читали ничего и никогда, кроме флрумов в интернете. Иначе знали бы, что человеком, вернее, большинством людей, несмотря на эволюцию, правят инстинкты. Один из них - инстинкт размножения.
Налитое яблочко• 14 июля 2022
1) потому что мечтают о ребёнке
2) по залёту
3) у других есть ребенок, я тоже хочу
4) охомутать мужика
5) получать децццццкие
2) по залёту
3) у других есть ребенок, я тоже хочу
4) охомутать мужика
5) получать децццццкие
БеллаДонна• 14 июля 2022
Ну я якраз з бідної сім´ї. Дитиною взагалі не відчувала дискомфорту, підлітком з´явилися комплекси через те, що не мала красивого одягу чи кишенькових грошей.
Але це мене стимулювало, я знаходила підробіток ще до того, як стала студенткою, а років з 20 повністю себе забезпечувала. Зараз мені 30, не скажу, щоб стала багатою, мій заробіток 30 тис гривень, але на ковбасу вистачає (я її, правда, не їм), відчуваю себе на середньому рівні. За логікою автора - краще б мене ніколи не було?
Ух ты какая Я• 14 июля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
1) потому что мечтают о ребёнке
2) по залёту
3) у других есть ребенок, я тоже хочу
4) охомутать мужика
5) получать децццццкие
2) по залёту
3) у других есть ребенок, я тоже хочу
4) охомутать мужика
5) получать децццццкие
6) Получать алименты и остаться жить в хате у мужика в случае развода
В рот не ложи• 14 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Автор, я полностью согласна. Не понимаю нахрена рожать если нет финансовых возможностей. Чтоб дети мучались, и облизывались, смотря на других детей нормальных родителей.
Сегодня есть завтра нет и все с точностью до наоборот.
В рот не ложи• 14 июля 2022
Автор, прочтите детскую книжку Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик.
Значит надо• 14 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
да у нас более половины страны бедные и что? живут же.сейчас не о маргиналах речь. но я бедная,да,трое детей. в свое время обеспечила всех жильем,пока сдавали,дети не доросли до самостоятельной жизни. сейчас эти квартиры ничего не стоят в Харькове,машина и дом сгорели на Рогани,тема же мебель,вещи и т.д. да,трое детей и я нищая теперь
Держитесь.Как хочется найти правильные слова, что б вас утешить(
Молчавочка• 14 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Полный бред. Если люди умеют зарабатывать и есть мозги, то деньги будут всегда. Остальное оправдание нищих во всех смыслах
Я инженер, меряю от 1• 14 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я уже поняла, неважно, сколько у тебя денег, есть дом или нет, не важно можешь ты что-то дать детям или нет, самое главное - иметь 3 детей. Вот с 3-мя детьми точно не пропадёшь
разъясните мне, тупой, механизм непропадания за счет 3 детей
Твердая валюта• 14 июля 2022
А я заметила,что часто обсырают многодетных,в то же время у самих по одному ребенку,одетому в секонде.
В рот не ложи• 14 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Почему бред ?
Можно все потерять и начинать с 0.
В начале жизни обычно мало кто имеет хороший доход и квартиру т.е тоже с 0
Можно все потерять и начинать с 0.
В рот не ложи• 14 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выехать всей семьей в Европу
Я инженер, меряю от 1• 14 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Выехать всей семьей в Европу
И? Природа поможет?
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Со слов автора только состоятельные имеют право рожать))))
У меня в 34 уже бьіло трое детей а в 35 только свое жилье) Извините, забьіла вас спросить сколько рожать)
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2022
Ответ дляиз желе я
В принципе не бедствую, есть ребенок подросток и кот. Тяжко признаться, но сейчас от кота больше положительных эмоций, чем от ребенка. Без кота было было бы хуже.
В рот не ложи• 14 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И? Природа поможет?
В смысле природа ?
Будут жить на пособие, выучат язык, устроятся и будуть жить как люди.
В рот не ложи• 14 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А ребенок мальчик ?
В рот не ложи• 14 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочка
Удивили
Моя ассоциация: девочка всегда мамина, с мамой ...
Я инженер, меряю от 1• 14 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
В смысле природа ?
В Словакии пособие я получала как мать с 2 детьми - 165 евро в месяц. Жильё было бесплатно, волонтеры помогали, была и с продуктами и с вещами помощь. Но помощь иссякла почти, потому там нужно искать работу. Куда 3 детей девать - ХЗ.
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Удивили
Потребитель - мам раздай инет, дай денег, мам свободна
В рот не ложи• 14 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тут тоже самое, только нет ни школ, ни садиков и пособия нет, а когда работаешь платят гораздо меньше...