Хитрушка-чекушка• 14 июля 2022
Девочки, как сбить термометр??
Мы в ЕС. Купили вроде как ртутный термометр. Но сбить его не реально! Ртутная полоска не двигается вообще как бы я его не трясла. Может это какие-то новые технологии, о которых я не в курсе?
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Він одноразовий...
Да ну... около 200 грн стоил в переводе на наши деньги
Рожки-да-ножки• 14 июля 2022
А на какой отметке он стоит?А то вроде как надо на 35,не видно хорошо
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
На 37
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2022
Мы его купили, когда дочь заболела по приезду. 38.6 показывал, вроде даже сбивался. А сейчас стал намертво
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Попробуйте положить в чехол и тогда встряхнуть вместе с чехлом.
Попробовала... увы ((
Рожки-да-ножки• 14 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Падал?
]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Попробовала... увы ((
Интернет подсказывает, что сбрасывает именно в чехле. Попробуйте легонько встряхивать или потом непрерывно секунд 15... Ну такие советы...
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
в холодную воду... ртуть запрещена
В холодную воду на сколько? И потом сбивать? Или сама опустится?
]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
в холодную воду... ртуть запрещена
Не продают сейчас ртутные термометры, это не ртуть.
Сфера влияния• 14 июля 2022
У меня похожий. Это не трутный, а галиевый. Такой, если разобьётся, то веником в мусор и все. Единственный минус - его стряхнуть. У меня муж только может.
Грабля• 14 июля 2022
Это галистановый термометр. Вода, лёд и т.п. не помогает. Только стряхивать. Можно завернуть в тряпочку и помахать, можно держа в руках. Вот один из вариантов
Белочкой зови• 14 июля 2022
Ответ дляГрабля
Ото гемор 🤭
ГейТуда• 14 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
В прохладную воду положите
Грабля• 14 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ото гемор 🤭
В тряпке согласна. Я стряхиваю держа за кончик пальцами
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2022
Ответ дляГрабля
Не проканало ни на полградуса
мадам Везувий• 14 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не проканало ни на полградуса
Або зажміть в кулаку там де капсула і ударте кулаком по відкритій долоні іншої руки.
Замыленная• 14 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
Это б/ртутный термометр.
Вы кладёте его в этот чехол, закручиваете колпачок, берёте за край этого колпачка, и трясёте
Он должен трястись как маятник
И всё!)
Именно за край колпачка, до перегородки
Он должен трястись как маятник
И всё!)
Именно за край колпачка, до перегородки