Девочки, куда вывезти мать 70лет? В ее городе Киев.обл. вчера сработало ппо(думаю будут еще ) сегодня у нее уже нарушилась речь из-за стресса (свои приколы по здоровью).
Ищу срочно как и куда ей выехать в европу, хотя бы чтобы поселили. Германия еще да или уже все? Нюанс - я не могу приехать и забрать по Б(((
Есть квартира в киеве, вроде как без военных объектов рядом, но это ж не показатель для ракет. Может в киеве ппо лучше чем в области?
У мене бабуся після окупації в Ірпені також дуже сдала,віднялись ноги від стресу, від голоду...ми не могли її витягнути ні через волонтерів ні через червоний хрест..уже просто думали йти на смерть самі але дивом витягли...зараз у мами в Києві уже трохи відійша почала сідати хоча би,я думаю тут молоді не можуть прилаштуватися закордоном а зі старими, нажаль....
natalynnka• 14 июля 2022
Ответ дляPolz
Італія - проживання, харчування безкоштовно. Плюс гум допомога. Якщо цікаво - дам номер
Цікаво, можна номер будь ласка?
Ответ для...Anna
Ой я вот этого боюсь.
Ответ дляyaho
Скажите плз это платно? Чтоб хоть понимать если да, то сколько
Вище скинула номер тел. Платите за дорогу. Проживання, 3 р харчування, хімія, одяг все привозять безкоштовно. Ми жили по такій програмі, але повернулись додому. Програма до 31.12.2022 р. Напишіть на той номер, вам розкажуть. Єдине, що виплат немає
Ответ дляPolz
Щиро дякую
Ответ дляyaho
Как по вашему — родители там бы без вас смогли?
Самих бы сюда не отправляли.
Без друзей-родственников.
Им прежде всего человеческая поддержка нужна.
Проще уже в Украине остаться. Там своя квартира, друзья, привычный мир.
Тут самим намного сложнее, чем дома в привычной обстановке.
Хоть дома и взрывы, но всё равно комфортнее пожилым людям
Без друзей-родственников.