успокойте_Меня• 14 июля 2022
Интимный вопрос к девушкам 45+
Девочки, объясните мне, после менопаузы оргазм исчезает и наступает фригидность? И ещё, правда ли, что без приема гормонов, наступает резкое старение? Только без розовых очков, умоляю. Хочу знать к чему готовиться. Заранее спасибо за честные ответы.
В гости звали?• 14 июля 2022
Девушка 60+. )) Менопаузе уже много лет. Есть и либидо, и оргазмы)
В гости звали?• 14 июля 2022
Ответ дляЖена сына
В 45+ быть женщиной - это так оскорбительно?
Не расстраивайте автора «девушку»))
успокойте_Меня
• 14 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Чому має оргазм зникнути? Як він пов´язаний з менопаузою???
Не знаю))). Почему то есть убеждение, что у мужчин к возрасту случается импотенция, а у женщин фригидность и тд.
Сердючка• 14 июля 2022
Ответ дляВ гости звали?
В гости звали?• 14 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Плюньте на того, кто вам эти убеждения в голову всунул
успокойте_Меня
• 14 июля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Не помню. Наверное мама, бабушка. Но это убеждение было ещё в детстве
успокойте_Меня
• 14 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Нет. Это кому как нравится. Просто слово
Кима_кепка• 14 июля 2022
Ответ дляЖена сына
делал одной 45 летней куни недавно. Надеюсь довольна)
успокойте_Меня
• 14 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
А она была живая? Если да, то не уже ли не было видно?
Жена сына• 14 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
А вы перед этим возраст спрашиваете?
Морковна• 14 июля 2022
Секса хочу еще больше, оргазм в наличии. Больше следить за собой, питание, спорт.
Кима_кепка• 14 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
она спешила, потому выгнала быстро)
Кима_кепка• 14 июля 2022
Ответ дляЖена сына
А вы перед этим возраст спрашиваете?
просто интересно было узнать)
Флюорография гуся• 14 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
’надеюсь довольна’ это не оргазм
Меряно-перемеряно• 14 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Двадцать первый век, столько источников информации-узнавай все, что хочется. Но нет, масса людей живут с ’убеждениями’ и совершенно ленятся эту информацию найти для себя(
Жена сына• 14 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
просто интересно было узнать)
Вы себе там что, галочки отмечаете?
Кима_кепка• 14 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
’надеюсь довольна’ это не оргазм
снизу плохо слышно под столом
Жена сына• 14 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мдаа, а что вы на форуме делаете? Мы тут общаемся, болтаем, можно даже сказать. Чего со своими лекциями лезть?
успокойте_Меня
• 14 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, я всё ищу таким образом, как вы описали. Но именно этот вопрос решила спросить у живых людей. Держите цветочки
Кима_кепка• 14 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Вы себе там что, галочки отмечаете?
ага, не сделал куни - день прожил зря
Женщинас• 14 июля 2022
1. Из хорошего - ничего не пропадает, по моему оргазм даже лучше из минусов сухость но это легко решаемо. 2. По здоровью - да начинаются некоторые проблемы, я так понимаю у каждого свои, у меня допустим суставы - теперь необходим спорт каждый день кому какой тоже индивидуально, но чтоб прям все сыпалось и старение то нету такого. Ещё намного сложнее худеть и держать себя в форме, то что раньше было диетой - теперь способ жизни чтоб не набирать…3. Из плюсов лично у меня- больше люблю себя чем раньше, меньше нагружаю, и по-моему больше чувствую себя женщиной как не удивительно

Жена сына• 14 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
ага, не сделал куни - день прожил зря
Главное не количество, а качество. Пустили уже на конвейер
успокойте_Меня
• 14 июля 2022
Ответ дляЖенщинас

Ох, спасибо за такой ответ. Вы так красиво написали, и в то же время искренне

Кима_кепка• 14 июля 2022
Ответ дляЖена сына
при количестве качество тоже растет иногда)