Девочки,как мед на душу,сейчас наши их мочат так что мама дорогая
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Ответ дляМандарина
Пока ЕС отказывается от помощи Украине(
Где
С вашего текста
« Министрам во вторник удалось договориться только о кредите в размере 1 млрд евро для Украины в качестве первого транша более крупного пакета макрофинансовой помощи. Большая часть финансового пакета, который в принципе был одобрен лидерами ЕС в мае, была заблокирована на несколько недель из-за разногласий между комиссией и Германией по поводу того, как структурировать финансирование.«
Т е опять торги. И дают часть,
Но там не написано что отказывается.
По золоту. Европейский союз работает над новыми санкциями, направленными против российского золота, в соответствии с действиями стран Большой семерки, направленными на дальнейшее перекрытие источников доходов Москвы.
С вашего текста
Т е опять торги. И дают часть,
Но там не написано что отказывается.
Ответ дляcosmetikmarket
в мене три найближчі людини зараз на 0, ніхто з них не хоче ніяких договорняків, не для цього вони там.
Хай Ангели-охоронці оберігають Ваших рідних. Вони воюють за всіх нас.
Хіба з сатаною можна домовитись? Поки не виб’ємо всю ту мразоту з нашої землі, миру не буде.
Yulia-3262• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Где грязь? Ну скажите? Если я не согласна с человеком, который желает смерти всем русским детям, отныне это поливание грязью украинцев? Я тоже должна жаждать смерти ни в чем не повинных детей? Или как?
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHOPSale
Где
С вашего текста
Т е опять торги. И дают часть,
Но там не написано что отказывается.
С вашего текста
Т е опять торги. И дают часть,
Но там не написано что отказывается.
Посмотрим. Время покажет. Но раз такое закидывают, готовятся к серьезному кризису(
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляok1904
Та Вам Україна поперед горла стала ще за ковіду. Все критикували ситуацію у нас, сидячи в Італії. Італійцями сидіть по форумах,чого тут своє фе показувати .
В мене знайомий після того як побував у звільненій Бучі , розбираючи завали сказав: побачу кого з рос.паспортом стрілятиму , не важливо старе, чи мале, орки- нелюди, сам дуже інтелігентна людина, творча людина, к т..н, викладач, директор центру по роботі з дітьми в цільному житті був . Ніколи б за нього не подумала, сказав: стріляти всіх, треба помста.
Где мне сидеть, я без вас разберусь, или вы на пол ставки админом Кидстафф устроились и новые правила придумываете? У вас личная жизнь вообще есть, или только ненависть к людям, мнение которых, отличается от вашего? Вы за мной уже столько лет следите? Надо же… думаю, что и в вашей жизни найдутся занятия поинтересней, чем следить за кем-то на форуме)) или вы из тех, кто в период коронавируса истеричил и кричал « мы все умрем» и не взлюбили меня за то, что я адекватно реагировала на ситуацию и в ковид истерию не впала?
А ваш знакомый, после разгребания завалов, получил псих травму, сейчас у многих, к сожалению, особенно после коронавируса, психика не устойчивая. Ему бы к врачу, а не к знакомым, которые поддержат его бред и загонят в ещё больший кризис
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Ответ дляМандарина
Кризис будет, это понятно.
Но санкции не отменЯют, а нарастает пункты. Да долго. Что ж….
А вообще хорошо читать весь текст.
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
А я не имею права писать про беженцев правду? Беженцы все идеальны? Пример для подражания? Вон, беженцев, итальянцы из дома выгоняют. Мамок с маленькими детьми. Сказали 24 часа и на выход. А знаете почему? Потому что мамки за 5 мес даже пол не удосужились помыть там, где живут, засрали пол дома, ещё и жопами ходят крутят полуголые, в надежде подцепить итальянца и упасть ему на шею. Одна в разводе, другая к мужу не планирует возвращаться. И дети им не помеха. Уже все соседи хай подняли, с претензиями к итальянцу пришли, что кого он у себя в доме держит. Или такое нельзя рассказывать? Или от того, что я рассказываю, что есть и такие беженцы, я украинцев ненавижу? А чтоб любить, нужно глаза на такое закрывать, молчать, ещё и поддерживать, пожалеть их, или что?
И да, дети ни в чем не виноваты, ни украинские, ни русские, не теряйте рассудок, держитесь.. и оставьте в покое мою маму. Она у меня, слава Богу, диеспособный взрослый человек, которого нельзя погрузить в чемодан и забрать против ее воли. Или ваши родители подчиняются исключительно вашему мнению и приказам?
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляBejza
тьяна_М5
(автор)
всі повідомлення
5 05 квітня 2022 о 21:04 Відповідь для Элли Иванова
Цитата:
’А как должно проявляться ’переживание’? Второй месяц подряд рыдать 24/7? Вы , сидя в Украине тоже сутками рыдаете? В Харьковском метро вон свадьбу сыграли .’
Я не в Украине. Я занимаюсь волонтерством. Мне иногда голову некогда помыть. И да, я плачу почти каждый день. Плачу из-за родственников, оставшихся в Украине, плачу, когда смотрю страшные кадры убитых людей и детей. И мысли мои очень далеки от развлечений.
Відповісти
Благодарочка 6
(автор)
всі повідомлення
Цитата:
Відповісти
Благодарочка 6
Женщина, посмотрите темы не 4-х месячной давности, а ещё год-два-три назад. Волонтерство мое закончилось давно по объективным причинам
Ответ дляТатьяна_М5
В період коронавіруса він пройшов повз.мою сім´ю, я якраз антиковідна, а Ви тут паніку ганяли, жаліли українців, що от такак сяка влада не забезпечує, а от і Італії все ок. я і пам´ятаю Ваші теми з фотками квітучих дерев, маю родичів в Італії. Тому не треба засуджувати думки тих українців , хто все бачить на власні очі, а не по змі, в змі максимум 10% від жахів, що принесло на укр.землю це вторгнення
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляok1904
Какую панику? О чем вы? Это советчицы кричали, что гробы вывозить не успевают в Италии, смотрели всяких блохеров в инете в халате и перчатках в бутиках Милана, а я смеялась с этого, потому что в помине такого не было. И что вас там какие-то цветочки то заели так? Тут нельзя фото цветов показывать, или что? И при чем тут ваши родственники? Кони люди помешались
Ответ дляТатьяна_М5
Мабуть,моя знайома з окупованої частини Харківщини , що зараз в Італії живе високо в горах в дачному будинку, який привела в порядок, город як картинка у неї, плюнула би Вам в лице за таке. Ви морального права не маєте засуджувати дії людей, що через агресію втратили домівки в Україні. Не Вам чинити суд.
Біденців поливаєте брудом. Ну, ну . Є притча.
Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны?
Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним:
- Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни сказали:
- Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас?
Будда ответил:
- Вы свободные люди, и то, что вы сделали – Ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Никто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас.
В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу»
А теперь я спрашиваю вас:
- Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад?
Один человек из толпы сказал:
- Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
- Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.
Держать в себе гнев, это как схватить горящий уголь с целью бросить в другого, – ты будешь один из тех, кто обожжется. В споре, в момент, когда ты начал чувствовать гнев, ты прекратил бороться за истину, а стал бороться только за себя. Ты не будешь наказан за свой гнев, ты будешь наказан своим гневом.
Он повернулся к ученикам и сказал:
Люди из деревни сказали:
Будда ответил:
А теперь я спрашиваю вас:
Один человек из толпы сказал:
Ответ дляТатьяна_М5
Я по фото Вас запам´ятала, не більше. Ви кидали посилання на дркусенти по Україні, аинемпо Італії. Все нормально, якщо хочете обливати брудом українців- Ви це робите. Ви бачите, те, куди дивитесь, це ж треба так нас ненавидіти, щоб аж осуджувати думки відмінні від Ваших. Добре, що Ви особисто не знаєте болю багатьох українців від цього геноциду .
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляok1904
Он повернулся к ученикам и сказал:
Люди из деревни сказали:
Будда ответил:
А теперь я спрашиваю вас:
Один человек из толпы сказал:
Он повернулся к ученикам и сказал:
Люди из деревни сказали:
Будда ответил:
А теперь я спрашиваю вас:
Один человек из толпы сказал:
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляok1904
Он повернулся к ученикам и сказал:
Люди из деревни сказали:
Будда ответил:
А теперь я спрашиваю вас:
Один человек из толпы сказал:
Он повернулся к ученикам и сказал:
Люди из деревни сказали:
Будда ответил:
А теперь я спрашиваю вас:
Один человек из толпы сказал:
Держать в себе гнев, это как схватить горящий уголь с целью бросить в другого, – ты будешь один из тех, кто обожжется. В споре, в момент, когда ты начал чувствовать гнев, ты прекратил бороться за истину, а стал бороться только за себя. Ты не будешь наказан за свой гнев, ты будешь наказан своим гневом.«
Вы вот этот пост не мне скиньте, а тем кровожадным в этой теме, которые жаждут детских смертей русских. Или вы с ними?
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляok1904
Она не одна из окупированной територии там.
Сколько? 2-3 мамки? По сёлам не расселяют массово. Вон моих беженцев поселили в селе, где из украинцев были только они и ещё 2 семьи, которые проживали с ними же в доме. Больше нигде украинцев не было. А в городах творится треш. Беженцы в села ехать не хотят, там не интересно, нет развлечений, пойти некуда. Потому увидев пару-тройку беженцев, ваша знакомая не может сложить адекватное представление. Она в том селе, как на курорте, от жизни реальной оторвана. Но это к лучшему.
Ответ дляТатьяна_М5
Ну еак бы у нее двоюродная сестра в городе(сестра 20 лет как в Италии живет). Поэтому от жизни она не оторвана.
Вы поймите люди в стрессе, дипрессии ведут себя не оч обычно, это ожидаемо, уйдет стресс, дипрессия, человек станет сам собой. Кто раньше вышел из стресса, кто еще в стрессе, зависит от психологического аппарата каждого индивидуально. Я помню состояние знакомого, у которого от квартиры в Харькове остался пшик...
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляok1904
В стрессе понятно. Но они же в своём уме, правда? Я не хочу оправдывать бессовестность, беспардонность, наглость, хамство стрессом или депрессией, уж простите
Yulia-3262• 15 июля 2022
Ответ дляМандарина
Это новая молитва УПЦ?
Амінь!
Господь чує наші молитви. І кожна кацапка і кацапча відчують на собі гнів Божий.
Ответ дляТатьяна_М5
Так посоветуйте нам здесь кацапского врача, к которой вы там ходите. Почему Вас торкает тема ненависти к кацапам? Как только тема о рашистах, так вы первая орете, что все украинцы умом поехали, кацапов не трогать, орки не все плохие.что за любовь к параше?
Ответ дляТатьяна_М5
Ну вы же в своем уме, а понять не можете что такое война. Как вы тут горло рвете за кацапенышей, как вам обидно, что им смерти желают, украинских детей не жалко, уже обосрали всех беженцев, а вот за кацапских душа болит.
Ответ дляТатьяна_М5
Боже мой, молитесь о кацапенышах, как вам душа болит о них, ни буквы, ни слова об убитых украинских детях, а только бедные русские малыши. Сепарским духом как фонит, русней понесло за милю