viki_33• 14 июля 2022

Как наши сейчас уродов мочат

Девочки,как мед на душу,сейчас наши их мочат так что мама дорогая
lilykas• 15 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
Мы получаем будущее сейчас. Цена высокая. Сольем значит все впустую
Слить территории на переговорах
Допустить воровство западных денег.
С такими как вы смысла нет..
Только объяснять тем кто наш..
Люди,очнитесь,нас истребляют,и хватит пиариться на высоких материях.Я про это будущее с 1991 года слышу.
ImperoTanya• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Нас терроризируют. С террористами какие уступки? Уезжайте.
tanysha777• 15 июля 2022
Удалено администрацией...
Tekila_• 15 июля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Удалено администрацией...
Ой, как жирно ....
Выбрать многолетнего коррупционера и голосовать еще и второй раз за него это даже не головой надо думать, а тем, чем Зе играл на рояле.
Vika26• 15 июля 2022
Мед на душу будет когда война закончится разгромом эрефии и крахом пуйловского режима. Чтобы они занялись своими проблемами и от нас навсегда отстали. А когда вокруг ракеты, взрывы и смерти - только ужас охватывает((
Len_to4ka• 15 июля 2022
Ответ дляWaveme
Та дивлячись на це все і відчуваючи цей біль хочеться лише спокою і миру, і забути все як страшний сон
Забути???
Забути це майже пробачити. Не можливо.
Масюсяничка• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Благодарить,хотя бы за 8 лет мирной жизни.
А может его еще поблагодарить за то, что зеленых человечков в Крыму не замечал? В его страну пришли люди с оружием, а он ’ой ничего не знаем, ничего не можем’. Позорище. И не надо говорить что армии не было, на тот момент можно было избавиться от них, когда их единицы там были, а теперь маємо те що маємо.
lekon-lekon• 15 июля 2022
Ответ дляProkopenka
Бо то не цивільні, виходить....Я не знаю. І Пєтушилін швидко приїхав, і камери...Постанова, тільки ж мирнчк там від цих постанов страждає. Читала в їх чаті, що там є якийсь типу блатний воєнкор . Що якщо його побачили - валити треба звідти,бо буде в тому місці обстріл 100%. Він знає коли і де, і вже сидить з увімкненою камерою. Ось така ху*ня
От би прильот тому воєнкору, так щоб самому відчути, а не просто знімати
Prokopenka• 15 июля 2022
Ответ дляlekon-lekon
Ага, а потім заголовки в раша змі ’ укронацисти вбивають представників преси!’ ай-яй...негідники. А то ж не журналісти, вони ні чим не краще від тої сволоти, що стріляє по українцях.
Фантуля• 15 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
При чем тут телевизор? У меня его даже нет. Вам пишут о том что конфликт запустили и его надо решать, Порох бы снова все заморозил очередным Минском
Порох чудненько армию создал, при этом пригласил инструкторов с Нато, а у зе даже заморозить не получилось, сначало отвел войска, потом оазминировал , а в результате слил тупо все, если б не армия и простой народ..
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляProkopenka
Так скільки можна вже оглядатись, що скажуть жополизи путіна?
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляМасюсяничка

evgeniiya• 15 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
Просто: собрать вещи документы. Помолится. Найти волонтера и уехать.
Я уезжала с 3 попытки
1) попали в пробку под винницей 10 часов - поняла что на машине стоять и пропускать автобусы скорые спецмашины больше не могу плюнула развернулись вернулись
2 ) знакомые арендовали бус приглашали вместе - но бус удвоил цену
3) волонтеры - автобус - львов

А сидеть и думать как, потом куда, потрм где таи жить, кто присмотрит за цветами или домом можео бесконечно
Мы уезжали в начале марта.
Но, моя свекровь живёт в соседнем идома и она не уезжала. Поэтому, квартира была под присмотром. Она и посылки нам отправляла, с необходимыми вещами, а я отсылала те, что уже не нужны. Но это ж Киев.
А я про Николаев, например. Или вот вчера у меня была пациентка из Северодонецка...
Фантуля• 15 июля 2022
Ответ дляTekila_
Так зе выбрали большинство не его, а лишь бы порох опять у власти не оказался. Это ж надо так насрать, что 70% тебя не хотят. Кроме упоротых, как вы.
Правильная пропаганда и порох оказалось что именно порох вам в борщ насрал это всегда так, когда думаешь по приколу или против кого то
evgeniiya• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ужас, что с людьми сделала война( после таких постов мне скоро вообще будет стыдно говорить, что я из Украины.
У огромной части населения Украины ( украинцев) часть русской крови. Может и у вас в роду тоже были русские? Присмотритесь к своим детям, к соседским, может они тоже потенциальные убийцы, потому что в них течёт русская кровь и гены?
Пусть им будет стыдно говорить, что они русские.
И да, почитайте, что они пишут про нас
Фантуля• 15 июля 2022
Ответ дляTekila_
Ой, как жирно ....
Да, надо выбрать того , кто х..ем играл на рояле в саунах путина))
Безимени890123• 15 июля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Я отнюдь не поддерживаю Порошенко, но по факту армию он поднял. А что сделал зе - дороги укладывал и говорил стране про шашлыки, вы сами-то глаза откройте хотя бы.
Якщо і не брати до уваги, що було до 24.02 і розібрати що Зеленський робить зараз. Весь світ буквальго кричить, що єрмак, татаров, непрезначення голови сап, демченко....це те, що не дає заходу працювати з Україною по повній і викликає у захода підозри і недовіру. Далі, коломойського Штати просять, вимагають видати вже не перший рік. Там документів і доказів зібрано стос заввишки з метр. Що ми бачимо? Зеленський закидає, що штати нам не дали, не перекрили, а сам не може видати людину, яка відверто шкодить Україні. Доречі, буквально вчора дніпропетровський суд затвердив рішення по банкрутству однієї з його фірм і списав борг перед ПриватБанком на суму 4.3 мільярди . Тобто, поки з людей беруть комісію за оплату комунальних, з коломойського списали 4.3 мільярди. То що заважає Зеленському відати цього ділка? Для цього президент має хоча б раз поставити інтереси держави вище кланових.
Я вже мовчу щодо лагути, баканова...
Те, що Зеленський здасть швидше Україну, ніж своїх друзяк не виглядає на тлі цієї бездіяльності, вже і не таким неможливим.
@льга• 15 июля 2022
Вони почали склади від фронту далі перевозити. А штаби переносять в школи і лікарні. Щоб кричати, що наші бомблять цівільну інфраструктуру.
Prokopenka• 15 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Та мені на них похер! І на їхню думку. То був сарказм))
Ira759• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Удалено администрацией...
Які умови договорняка?
Фантуля• 15 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Я вже мовчу щодо лагути, баканова...
Сейчас начнут свинарчуки , минские , слил крым..для їм чого голова? Для прикраси тіла)
Безимени890123• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Так! росія намагається винищити нас вже не перше століття. Використовує для цього такі методи і засоби, які, окрім як садистські, нелюдські, наджорстокі не назвеш. Все, як і чим можна знищити націю, московити застосували щодо України.
hell• 15 июля 2022
Ответ дляEvga32
Та ну бляха, ми ж не вони! Для чого бажати смерті дітям!
Да, мы не они. Мы сочувствали им за всякие кемеровы и бесланы с нордостами. А они- радуются смертям наших детей и растят будущих фашистов, клепая им буквы z на затылках, устраивая акции поддержки войны в школах и , пропитывая пропагандой. Я не могу их уже воспринимать , как детей. Это будущие убийцы и мародеры, только уже наших детей. Поэтому от своих слов я не отказываюсь.
@льга• 15 июля 2022
Ленд-лізу нема. Жданов прогнозує масову ракетну атаку на наші системи Пво. Отой літак радіолокаційної розвідки ( пишуть іноді що він пішов на зліт у Білорусії) вираховує де наше Пво стоїть.
Таке враження що це буде тривати безкінечно. В мене якась апатія сьогодні. Важко.
Безимени890123• 15 июля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Не разу я не за ророшенка, але, коли захопили Крим, був не він, а по-друге, українське військове угруповання майже повністю і одразу перейшло на бік ворога. Що 10% вірних присязі українців могли протипоставити загарбнику..
Prokopenka• 15 июля 2022
Ответ дляФантуля
Да какая пропаганда то до выборов была?)) Я вот телик вообще не смотрела много лет, до 24.02. Люди знали и без нее, что стали жить в жопе, они ж могут оценить свое благосостояние до и после прихода шоколадного. И да, были причины там и бла-бла, можно долго дискуссии вести. Но это не изменит того факта, что Пороху больше не быть президентом, он свой шанс просрал. Крым не он сдал? А вот Донбасс??? Променял на президентсво. Зеля сдаст Украину? А че ж не сдает?? А чего ж он смог достучаться до мира, а Порох, дипломат невъебенный, нет? Чего 8 лет назад добился только ’ выразили обеспокоенность и приняли резолюцию’? Чего даже среди населения не добился однозначного отношения и понимания, что рашка - агрессор? Много таких вопросов. Посмотрим, чем закончится ситуация. Но заранее гнать на одного и не видеть уже свершившиеся промахи другого - бред полный.
natali ja• 15 июля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Безимени890123• 15 июля 2022
Ответ дляhell
Це посольство росії в Києві і реакція українців на загибель людей в кемерова, 2018 рік. Війна йде вже чотири роки, вже окуповано частину України, але ми співчуваємо.
Давати зайвий раз фото і коментарі на вчорашній події у Вінниці в мене просто нема сил, всі їх бачили.
Безимени890123• 15 июля 2022
Ответ дляProkopenka
Так це не президент не здав країну, це громадяни, армія. Він тут до чого? Навпаки, своїм небажанням розчистити Авгієві стайні одіозних ушльопків навколо себе, він відтягує допомогу заходу, дає привід сумніватися в Україні, викликає недовіру до України в цілому.
Масюсяничка• 15 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Не он, а тушканчик его ручной