viki_33• 14 июля 2022

Как наши сейчас уродов мочат

Девочки,как мед на душу,сейчас наши их мочат так что мама дорогая
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Bejza• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
тьяна_М5
(автор)
всі повідомлення
5 05 квітня 2022 о 21:04 Відповідь для Элли Иванова
Цитата:
’А как должно проявляться ’переживание’? Второй месяц подряд рыдать 24/7? Вы , сидя в Украине тоже сутками рыдаете? В Харьковском метро вон свадьбу сыграли .’
Я не в Украине. Я занимаюсь волонтерством. Мне иногда голову некогда помыть. И да, я плачу почти каждый день. Плачу из-за родственников, оставшихся в Украине, плачу, когда смотрю страшные кадры убитых людей и детей. И мысли мои очень далеки от развлечений.

Відповісти

Благодарочка 6
Bejza• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
natali ja• 15 июля 2022
Ответ дляФантуля
это говорят фанаты зе?)))
Удалено администрацией...
@льга• 15 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пво мобильное выстоит

Жданов как то путал берега Северного Донца, ляп

Жданов назвал зерно - перемирие
Ляп, нет перемирия

( ну у него есть хорошие тезисы, но всех надо просеивать. )

Да и разведчик а-50был там в марте и апреле и то все пво не засек, а сейчас его больше, и наше пво сложнее
Ой дай Боже щоб він помилився
В нас багато стаціонарних Пво, тато мій розказував, що знає де є радари які роками на одному місці їх не можна перевозити. Вони там були ще за СРСР коли, тато мій в армії служив. По суті вони самі себе захищають.
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Ответ для@льга
Ой дай Боже щоб він помилився
’ знає де є радари які роками на одному місці їх не можна перевозити’

русские с февраля о этих знали уже. зачем им через 5 меся эта инфа о них. а-50 скорее выслеживал новое.
потому что ракеты хаймерсов с другим давлением, их ПВО рашки не берет
Фантуля• 15 июля 2022
Ответ дляnatali ja
Удалено администрацией...
космея• 15 июля 2022
Ответ дляNat-li
За Винницу! Уничтожения БК оккупантов за 14 июля:

❌ Новая Каховка. Минус база.
❌ Снегиревский район, Николаевщина. Минус БК.
❌ Баштанский район, Николаевщина. Минус БК.
❌ Раденск, Херсонщина. Минус БК.

Продолжение следует...

🇺🇦 Украина Сейчас

Жрите, твари!
Только и мирные погибают вместе с базами.
Bejza• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Судячи з промови, во мне война не убила все человеческое. А вот во многих украинцах таки да, к сожалению. Руки ноги целы, а внутри все сгорело и наполнилось грязью и ненавистью
Удалено администрацией...
irina172000• 15 июля 2022
Ответ дляМасюсяничка
А может его еще поблагодарить за то, что зеленых человечков в Крыму не замечал? В его страну пришли люди с оружием, а он ’ой ничего не знаем, ничего не можем’. Позорище. И не надо говорить что армии не было, на тот момент можно было избавиться от них, когда их единицы там были, а теперь маємо те що маємо.
Избавиться как? Кто готов был выстрелить в 2014 в русского человека. Никто не знал, что они звери, а не люди.
Lina 75• 15 июля 2022
Ответ дляtanysha777
А в нас і надалі вірять в ’найкращого друга’ України - байден прийде, порядок наведе
Удалено администрацией...
Lina 75• 15 июля 2022
Ответ для@льга
Ленд-лізу нема. Жданов прогнозує масову ракетну атаку на наші системи Пво. Отой літак радіолокаційної розвідки ( пишуть іноді що він пішов на зліт у Білорусії) вираховує де наше Пво стоїть.
Таке враження що це буде тривати безкінечно. В мене якась апатія сьогодні. Важко.
Я еще в первый день взлета 50 сразу об этом подумала , а когда просмотрела фильм об этом самолете, то два дня ходила расстроена и в ужасе от того к чему это приведет.
@льга• 15 июля 2022
Ответ дляLina 75
Ну ще є версія, що той літак шпигує за хаймарсами. Намагаються впіймати звідки запуск. Такі самі літаки на сході і півдні засікли. Літають в рашці вздовж кордону нашого.
Lina 75• 15 июля 2022
Ответ для@льга
Ой, все-равно не легче.
Меня это самолет напргает целыми сутками:( ....не поверите вот думаю о нем постонно.
Сука блин....нервы в ср...ку.
Кто б нам сказал год назад что такие ьемы обсуждать будем , то наверное в психушку отправили б
Lina 75• 15 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Это одна из тысячи версий

https://youtu.be/1Gb_QsVtd6o
Мда...
Спасибо за видео, разложил по полочкам.

Bejza• 15 июля 2022
Ответ дляtanysha777
А еще недавно было, что это омерика воюет на нашей территории с рашей, а тут уже другая песТня
Zanka_• 15 июля 2022
Ответ дляkatykat
А тем временем происходит вот это. США снимают ряд санкций с рф(( Террор работает...
То напевне нашій владі треба було більше Єрмака захищати, послали амер. когресменку подалі, от результат і не забарився. Дай боже, щоб це ще на постачанні зброї не позначилося.
Татьяна_М5• 15 июля 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Где грязь? Ну скажите? Если я не согласна с человеком, который желает смерти всем русским детям, отныне это поливание грязью украинцев? Я тоже должна жаждать смерти ни в чем не повинных детей? Или как?
Bejza• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
ok1904• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Та Вам Україна поперед горла стала ще за ковіду. Все критикували ситуацію у нас, сидячи в Італії. Італійцями сидіть по форумах,чого тут своє фе показувати .

В мене знайомий після того як побував у звільненій Бучі , розбираючи завали сказав: побачу кого з рос.паспортом стрілятиму , не важливо старе, чи мале, орки- нелюди, сам дуже інтелігентна людина, творча людина, к т..н, викладач, директор центру по роботі з дітьми в цільному житті був . Ніколи б за нього не подумала, сказав: стріляти всіх, треба помста.
cosmetikmarket• 15 июля 2022
Ответ дляZanka_
часткове зняття санкцій - це фейк, читайте Агію Загребельну
TonyD• 15 июля 2022
Ответ дляWaveme
Ну і кому від того легше.. от загинув мій тато, нумне треба мені ті гроші, нічого не треба, лише він живий аби був!!! І свобода така не треба..
по поводу свободы, давайте вы прочитаете эту статью https://meduza.io/feature/2022/04/18/dumaesh-ya-et... и потом поговорим?
cosmetikmarket• 15 июля 2022
Агія Загребельна

Як ми вчергове допомогли Росії поширювати її пропаганду та брехню:

1. Країни, що найбільш страждають від нестачі продовольства, тиснули на Росію, змушуючи її розблокувати поставки

2. Росія їм брехала, кажучи, що не вона причина дефіциту продовольства, а санкції заходу, які заважають його експортувати

3. США, щоб викрити російську брехню та припинити маніпуляції, видали роз’яснення, де детально описали, що санкції на продовольство не поширюються

4. Росія, щоб «зберегти обличчя» запустила переможні новини, що США зняли санкції з продовольства.

5. Український інформпростір не розібравшись почав транслювати російську брехню про зняття санкцій

Ще один урок нам. 8 років війни
Zanka_• 15 июля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
якщо це дійсно так, то це дуже добре
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Ответ дляLina 75
Ой, все-равно не легче.
Сука блин....нервы в ср...ку.
Успокойтесь
Гаюн написал утром что он уже улетел с РБ
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Ответ дляZanka_
якщо це дійсно так, то це дуже добре
Удобрения , продукты - никогда не были под санкциями
И вкиды , что « сняли « пришлось американцам оправдывать, в том списке их не было, , русские перекрутили
Единственное, там кое что изменено по Альфа банк. Но это « не сняли сандалии Сша» ,наоборот - вчера конгресс поправки и помощь нам увеличивают, сегодня Урсула сказала, что Ес будет отказываться от золота рашки, как Сша ранее
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Хто ще не читав

Олексій Резніков: ’Закінчити війну до кінця року абсолютно можливо’
https://www.bbc.com/ukrainian/features-62176090?fb...
Galina_lll• 15 июля 2022
Ответ дляPolz
А вони як наших мочать? Вчора читала, що офіційно пропавші безвісти військові 7000. А скільки загиблих? На фоні цих 7000. А скільки загиблих цивільних? А скільки контужених без рук, без ніг? В мене вже пару днів депресія((((
У меня тоже от этой инфы сердце замирает. И только ради того, чтобы все это закончилось, хочется чтобы договорились наверху.
cosmetikmarket• 15 июля 2022
Ответ дляGalina_lll
в мене три найближчі людини зараз на 0, ніхто з них не хоче ніяких договорняків, не для цього вони там.
Мандарина• 15 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пока ЕС отказывается от помощи Украине(
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-07-15...