ВасильевнаЯ• 14 июля 2022
Пишут что уже и мама той девочки погибшей (с синдромом Дауна)умерла. А о других двух детках погибших, ни слова. Вообще это ужас(((
ВасильевнаЯ• 14 июля 2022
Ответ дляМяуням
Умерла? Я читала что борется за её жизнь
В телеграмме пишут везде что уже умерла
prosto_mama_• 14 июля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Не могу понять. Пишут,что умерла и пишут,что жива
Бедные люди
Какая боль
Бедные люди
Какая боль
ВасильевнаЯ• 14 июля 2022
Ответ дляprosto_mama_
Бедные люди
Какая боль
Бедные люди
Какая боль
Да, уже опровергли, непонятно зачем кому то такие слухи о ее смерти распускать
alenka3108• 14 июля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Так, як і про те, що їй ногу відірвало. Кінцівки в неї на місці, слава богу!
Ответ дляВасильевнаЯ
Стали відомі перші дані про загиблих внаслідок ракетного обстрілу Вінниці. Серед них троє дітей: 7-річний хлопчик перебував у медклініці ’Нейромед’, ще один 8-річний хлопчик — в автомобілі. 4-річна Ліза загинула на вулиці.
prosto_mama_• 14 июля 2022
Ответ дляalenka3108
Было фото возле коляски, оторвана ножка
Не ее?
prosto_mama_• 14 июля 2022
Ответ дляalisarich
Ну как сказать( а как ей жить теперь?
Я даже не представляю...
ВасильевнаЯ• 14 июля 2022
Ответ для_LarSon_
Только про эту Лизу уже сотни постов везде, а об остальных детях просто сухая статистика
Как страшный кошмарный сон все это, ужасная трагедия нашего города. Вот так и появляются в городах новые памятники жертвам фашизма, но уже русского «мирного» фашиста. Больно даже проезжать там после всего, да и ещё работы ведутся, родственники тех, кто пока «пропал без вести» ждут вестей. Сил Виннице, родным погибших, выздоровления раненым и победы всей стране, сейчас нет чужих городов в стране, все свои. Просто когда в твоём городе горе, и ты знаешь каждое здание не с новостей, а была там не раз и не два и в итоге просто бессильна в этом всем ужасе...