БершкомангоЗар• 15 июля 2022
Мне 40, ощущение, что 200 и не могу себя взять в руки
С 24 числа я сначала была в боевом состоянии, везде ездила, помогала и тд, уже месяца полтора состояние просто лечь и умереть, ничего не хочу, ничего не надо, за эти месяцы поправилась на 15 кг и чувствую себя бабищей, чувствую, что всё было и больше ничего не будет, всё видела и ничего не увижу... Не могу остановиться прибухивать по вечерам, иначе вообще не сплю, снотворные не берут( не понимаю как жить дальше( с работы уволилась до войны за несколько дней, планировала пожить для себя, попутешествовать, отдохнуть и потом с новыми силами, но сил нет
Просто выговориться ( спасибо
БершкомангоЗар
• 15 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Займитесь ходьбой,сексом на постоянной основе.
Не с кем сексом заниматься( я так за день нахожусь, у меня до 25000 шагов иногда бывает, в среднем 15-18
Падаю вечером
Чтооооооооооо?• 15 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Автор, вам потрібно повертатися до роботи.
Ха-ха. Депрессию работой не лечат, уже доказано. Я сама примерно так же себя чувствую, хотя работаю, хорошая должность, спокойная работа по специальности, всё ок в этом плане. А по факту тело есть, а в душе усталость на сотню лет. И от меня зависят моя дочь и мама, то есть лечь и смотреть в потолок не вариант. Пинаю себя и выгораю ещё больше.
БершкомангоЗар
• 15 июля 2022
Ответ дляKusyka
А муж? Вы же к его родителям ездите?
Муж на войне(
Чеширская кошечка• 15 июля 2022
Донормил не помогает? Перестаньте бухать,вы этим только свою нервную систему раскачивание.
БершкомангоЗар
• 15 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
На 15 кг за 4 месяца? Как?
Я склонна очень, если раньше держала крепко то сейчас ем всё, мало но всё
БершкомангоЗар
• 15 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Что такое донормил?
Чеширская кошечка• 15 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Что такое донормил?
Снотворное,можете начать с половинки. Не пить алкоголь вместе со снотворным!
Чеширская кошечка• 15 июля 2022
Вы написали что снотворные не берут,вот я и спросила про Донормил. Меня он берет- половинка или целая таблетка в щипучках. В таблетках- не очень.
Мой_ужин• 15 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня один ребенок, 13 лет, девочка, на второго была не согласна, думала, что б хоть одному дать всё, чего у меня не было.... Старались с мужем, жили и тут.. Вот тебе
Да
Мы тоже только как то устаканилось полжизни
А теперь муж головой двинулся немного,девочку жаль мою
Сидим и я понимаю,что вообще непонимаю какое у неё будущее(((
Мой_ужин• 15 июля 2022
Ответ дляЕлена-1516
И я так думаю
Дочь тоже сказала,если что,максимум возьму ребёнка из детдома,а новую жизнь в это безумие пускать не хочу..
Мой_ужин• 15 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Не могу, я сдалась... Уже прям заставляю себя, а не могу
Пейте снотворное
Всех на одну дачу и сами туда
Иначе сгорите
И заставляйтесь себя спать и есть
Всех на одну дачу и сами туда
Иначе сгорите
И заставляйтесь себя спать и есть