Домовенок Кузя• 15 июля 2022
Сделать подростку в Киеве срочно загранпаспорт
подскажите пожалуйста,
планируется быть в Киеве проездом
по месту жительства паспорт сделать нельзя
куда именно посоветуете обратиться сейчас, может есть смысл записаться?
планируется быть в Киеве проездом
Домовенок Кузя
• 15 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Срочно сейчас это в лучшем случае месяц.
спасибо,
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
Паспортный сервис Документ, 1700 грн срочный 3-4 недели, но дают подписывать бумагу, что согласны с тем, что могут сроки сдвигаться из-за военного положения.
Но если нужно паспорт только продлить, тогда можно и не подавать на новый - в миграционной службе бесплатно за сутки.
Домовенок Кузя
• 15 июля 2022
Ответ дляSakura-82
спасибо.
себе, скорее всего, буду продлевать
Я б такое не носила, но продаю• 15 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо,
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
Не вийде, в ЦНАП 1150.00 грн терміновий
Домовенок Кузя
• 15 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не вийде, в ЦНАП 1150.00 грн терміновий
що саме ’не вийде’?
быстрее не выйдет?
Домовенок Кузя
• 15 июля 2022
Ответ длявиканастя
Я сдавала документы в чп документ, а свекровь в гос службу - в один день.
Получили тоже в один день. Ровно месяц ждали
госслужба - это ЦНАП?
Престидижитатор• 15 июля 2022
Ответ дляSakura-82
Не підкажете,а де ці міграційні служби? Є цнап,є паспортний відділ,де колись робили дітям закордонні паспорти.
Престидижитатор• 15 июля 2022
І в міграційній службі також треба чергу займати в 6 ранку,як в цнапі? Це якийсь кошмар...щоб той талончик узяти. Чи продовжити паспорти можна без талончика?
Персонаж Аноним• 15 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо,
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
Зачем он вам ? Все ждут и вы ждите !
Ответ дляПрестидижитатор
Ну в каждом районе своя миграционная служба есть, я ж не знаю в каком вам удобнее будет. Загуглите адрес по району. Я заказывала новый в Документе, так как не знала, что в миграционной службе было бы быстрее и бесплатно, хотя такую новость читала в марте и забыла. Девочки писали тут, что без талончика и предварительной записи шли в миграционку, писали заявление и на следующий день забирали паспорт со штампом о продлении паспорта.
Ух_ты_какая_я• 15 июля 2022
Паспортний сервіс. Відділення є в різних районах Києва, дивіться на сайті, що вам підходить. Можна спробувати записатися в електронну чергу, але можете просто підходити, коли вам зручно, там є жива черга. Відчиняються в 10, працюють до 17.
Цикавенная• 15 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ні, подовжила паспорт за 20 хвилин. Єдине що затримало - не було копій з собою, потрібно було шукати копі центр.
Домовенок Кузя
• 15 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
вот такую информацию встречала тут-
’Идете на Автозаводскую в дмсу и сразу без очереди мимо всех в 5 кабинет (последний налево на 1 этаже) и говорите, что вам нужно продлить загранпаспорт.’
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
що саме ’не вийде’?
быстрее не выйдет?
Так, раніше 7-10 днів, зараз місяц,ь +
Оскорбляю всячески• 16 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
ДП Документ
не советую, нарушают все сроки. Айдикарту делают уже 2 месяца.
Ермолайчик• 16 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В государственной службе нарушаются сроки также. Так ещё и в очереди стоять нужно