Домовенок Кузя• 15 июля 2022

Сделать подростку в Киеве срочно загранпаспорт

подскажите пожалуйста,
планируется быть в Киеве проездом
по месту жительства паспорт сделать нельзя
куда именно посоветуете обратиться сейчас, может есть смысл записаться?
Пошаманю• 15 июля 2022
Срочно сейчас это в лучшем случае месяц.

Ермолайчик• 15 июля 2022
ДП Документ
автор Домовенок Кузя • 15 июля 2022
Ответ дляПошаманю
спасибо,
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
Sakura-82• 15 июля 2022
Паспортный сервис Документ, 1700 грн срочный 3-4 недели, но дают подписывать бумагу, что согласны с тем, что могут сроки сдвигаться из-за военного положения.
Но если нужно паспорт только продлить, тогда можно и не подавать на новый - в миграционной службе бесплатно за сутки.
Я б такое не носила, но продаю• 15 июля 2022
Терміновий зараз 1 місяць
автор Домовенок Кузя • 15 июля 2022
Ответ дляSakura-82
спасибо.
себе, скорее всего, буду продлевать
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо,
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
Не вийде, в ЦНАП 1150.00 грн терміновий
автор Домовенок Кузя • 15 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не вийде, в ЦНАП 1150.00 грн терміновий
що саме ’не вийде’?

быстрее не выйдет?
Ананомчикус• 15 июля 2022
Документ, один місяць терміновий

виканастя• 15 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо,
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
Я сдавала документы в чп документ, а свекровь в гос службу - в один день.
Получили тоже в один день. Ровно месяц ждали
автор Домовенок Кузя • 15 июля 2022
Ответ длявиканастя
госслужба - это ЦНАП?
виканастя• 15 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
госслужба - это ЦНАП?
Миграционная служба
Престидижитатор• 15 июля 2022
Ответ дляSakura-82
Не підкажете,а де ці міграційні служби? Є цнап,є паспортний відділ,де колись робили дітям закордонні паспорти.
Престидижитатор• 15 июля 2022
І в міграційній службі також треба чергу займати в 6 ранку,як в цнапі? Це якийсь кошмар...щоб той талончик узяти. Чи продовжити паспорти можна без талончика?
Персонаж Аноним• 15 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо,
читала об этом тут,
вопрос - КУДА лучше обратиться
надеюсь получится быстрее
Зачем он вам ? Все ждут и вы ждите !
Sakura-82• 15 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ну в каждом районе своя миграционная служба есть, я ж не знаю в каком вам удобнее будет. Загуглите адрес по району. Я заказывала новый в Документе, так как не знала, что в миграционной службе было бы быстрее и бесплатно, хотя такую новость читала в марте и забыла. Девочки писали тут, что без талончика и предварительной записи шли в миграционку, писали заявление и на следующий день забирали паспорт со штампом о продлении паспорта.
Sakura-82• 15 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Документ - это не отдел цнапа, это коммерческая компания, их филиалы по всему Киеву.
Ух_ты_какая_я• 15 июля 2022
Паспортний сервіс. Відділення є в різних районах Києва, дивіться на сайті, що вам підходить. Можна спробувати записатися в електронну чергу, але можете просто підходити, коли вам зручно, там є жива черга. Відчиняються в 10, працюють до 17.
Цикавенная• 15 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ні, подовжила паспорт за 20 хвилин. Єдине що затримало - не було копій з собою, потрібно було шукати копі центр.

автор Домовенок Кузя • 15 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
вот такую информацию встречала тут-
’Идете на Автозаводскую в дмсу и сразу без очереди мимо всех в 5 кабинет (последний налево на 1 этаже) и говорите, что вам нужно продлить загранпаспорт.’
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
що саме ’не вийде’?

быстрее не выйдет?
Так, раніше 7-10 днів, зараз місяц,ь +
Оскорбляю всячески• 16 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
ДП Документ
не советую, нарушают все сроки. Айдикарту делают уже 2 месяца.
Ермолайчик• 16 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В государственной службе нарушаются сроки также. Так ещё и в очереди стоять нужно