Летчица• 15 июля 2022

Кто не прав? Рассудите

Я весь день в разъездах по делам , ехала домой с тяжёлыми сумками и мужчина попросил взять с собой несколько пар обуви на примерку его другу чтоб продать . Я заехала забрала со склада и поехала с пакетами и этими двумя коробками с обувь к ним . Приезжаю, а они с другом пьяные ( мой к слову практически не пьёт), примерка напоминала пьяный цирк в итоге никто ничего и не собирался покупать , я зря тащила. После чего я сказала своему что еду домой я пошла вперёд догоняй . Дошла до остановки , поворачиваюсь а его нет . Набрала - он ушёл с другом . Я послала , села в маршрутку и уехала домой . Он набирал пару раз я не ответила . Еле доперла сумки домой и те две коробки . Скажите , ему плевать на меня ?
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2022
Так
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2022
Его друг инвалид с отсутвием ног и рук?
Аноним_Русалка• 15 июля 2022
а есть варианты?
о чем рассуждать
БезникаЯ• 15 июля 2022
Он просто пьяный.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2022
Да
Майстерня домашнього текстилю• 15 июля 2022
Так, на жаль. Чесно кажучи, не уявляю стосунки з таким гадом. Ви одружені? Спільний бюджет?
Перловая Кашка• 15 июля 2022
Я думаю, не плевать, но когда человек выпьет, а по-видимому, хорошо ваш выпил, то у него другое поведение.
Педиатор_я• 15 июля 2022
Да он увлечён другом и ситуацией Знает что вы никуда не денетесь и можно на вас забить и кататься Лучше смените позицию, ничего для не делайте а напрягайте чтоб делал он для вас
Стетоскопуло• 15 июля 2022
я думаю так-никто не виноват, а это все какой то бред.
Перловая Кашка• 15 июля 2022
Главное, как он ведёт себя с вами когда трезвый.
Тут как тут• 15 июля 2022
У пьяного человека свое измерение.
Судить как-то в комплексе надо, на трезвую, а не под шофе.
Кукарачка• 15 июля 2022
Сомневаюсь, что это первая ситуация у вас, где вы - тягловая лошадь, а он мамина принцесска. Раз до сих пор вы с ним, вас все устраивает
Ms. Dolly• 15 июля 2022
Так.
Мій би не дозволив тягти мені важкі сумки, не кажучи вже про те, щоб з ними ще за взуттям заїжджати. Так це мій чоловік вже багато років!
А вам той хлоп хто і чому таке до вас ставлення?
І головне, чому ви це терпите?
ТебеОноНадось• 15 июля 2022
Вам самій на себе плювати.
Хи хи, ну ну• 15 июля 2022
Ой..ну просто пьяный мужик.
Плохо - факт, ну бывает ...если не часто.
Погрызёте его потом
ТигрЛьвович• 15 июля 2022
Эта истрия во всем не приемлема! Вы в руках и сумки, и обувь на себе несли, что б посмотреть на двух пъяхных клоунов... Это не аозволителтно! Я когда выпью, кардибалеты не устраиваю - так что алкоголь это не оправдание. А друг тоже хорош! Вы правильно сделали, что ушли, не берите трубку, лучше возьмите паузу надолго, если он ’ошибся’ - сделает все, что б помириться, если ничего - туда ему и дорога.
Педиатор_я• 15 июля 2022
Ситуацию надо чувствовать и переигрывать для себя и говорить У меня тяжелые сумки я не смогу забрать обувь я на такси села уже в дороге, позвонить ему и сказать , выйди заплати за такси
Автор перестаньте быть удобной лошадью
Советничаю тут• 15 июля 2022
Да...
автор Летчица • 15 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Он уже раза три набирал , я не отвечаю
Доктор Хаос• 15 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой..ну просто пьяный мужик.
Погрызёте его потом
Тобто ще продовжувати з ним?
Qorianka• 15 июля 2022
А почему вы вообще должны были везти кому-то куда-то обувь? Кому надо мерять обувь, тот приезжает туда, куда вам удобно, а не тащить на себе, тем более в такой цирк
ТигрЛьвович• 15 июля 2022
Ответ дляЛетчица
Он уже раза три набирал , я не отвечаю
Не отвечайте... Лучше в блок, что б спать спокойно.
Доктор Хаос• 15 июля 2022
Ответ дляЛетчица
Он уже раза три набирал , я не отвечаю
Автор ви до друга його поїхали з сумками і взуттям?
Педиатор_я• 15 июля 2022
Ответ дляЛетчица
Он уже раза три набирал , я не отвечаю
Он ещё не один раз будет набирать вас … вы потом помиритесь и будет такой же прикол , может не много в другой интерпретации , может на трезвую Учитесь ситуацию пролистывать на перед и переигрывать ее под себя
Доктор Хаос• 15 июля 2022
Ответ дляQorianka
Я теж не зрозуміла. Ясно ще якщо на авто чи таксі оплатили і то
Доктор Хаос• 15 июля 2022
Ответ дляЛетчица
Он уже раза три набирал , я не отвечаю
Заблокуйте. Попустите це буде звичка
Хи хи, ну ну• 15 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Тобто ще продовжувати з ним?
Боже, только на этом форуме..нужно бросить мужика за то что подбухнул и потерялся..у все мужья ни капли не пьют,20 лет семейной жизни..с друзьями не общаются и поднятая бровь жены означает: ’к ноге’..
Я не знаю какие отношения у автора с мужчиной, но эта ситуация явно ’очень критична’
автор Летчица • 15 июля 2022
Ответ дляQorianka
Типа мне по дороге домой - три остановки от дома , предполагалось что я доеду - он поменяет и мы уедем вместе
автор Летчица • 15 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Да, мне по доооге домой , друг живет рядом относительно , я думала они меня встретят , друг померяет и купит а мы дальше уедем
автор Летчица • 15 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Заблокуйте. Попустите це буде звичка
Мы живем вместе . Он рано или поздно припрется домой , какой смысл блокировать