Девочки,очень хочется отвлечься от грустных мыслей,посоветуйте какую то интересную киношку ?
Ответ дляВалерия-becf
Звёздная пыль (и книга, и кино).
Оо,спасибо
julia_v_m_a_34• 15 июля 2022
Ответ дляarkov
облачный атлас
Його не кожен зрозуміє. Хоча фільм дуже насичений!
Из старенького есть отличный мини-сериал ’Великий Мерлин’ 1998 года с Семом Нилом и Хеленой Бонем Картер. Недавно смотрела фильм ’Домовой’ российского производства. Из интересного вспоминаю торлько старые фильмы - Принц Персии, Призрачная красота, Заколдованная Элла, Братья Гримм, Мумия с Бренданом Фрейзером, Уиллоу
julia_v_m_a_34• 16 июля 2022
Ответ дляarkov
ще з таких на подумати люблю ’Інтерстеллар’
Він менш ’закручений’ і також класний.
А от до ’атласу’ більш підходить Доктор сон або Містер ніхто. Або ж іще Вічне сяйво чистого розуму.
Валерия-becf• 16 июля 2022
Вспомнила ещё красивые интересные фильмы, состоящие из двух частей: Страна фей (1999 года) и Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001).
Daniil346171• 19 июля 2022
Нашел телеграм канал в котором много фильмов контент очень интересный ссылка тут➡️
Ответ дляDaniil346171
Спасибо
Ответ дляВалерия-becf
Спасибо,
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Він менш ’закручений’ і також класний.
Спасибо
Ответ дляGalina_vinsport
Темный ангел, но сериал
Спасибо,гляну
Ответ дляkukuf
Спасибо
Ответ дляarkov
Спасибо