Планшетница• 15 июля 2022

подскажите, подробно программа телепередач на завтра, Новий канал

не могу найти
к примеру сайт http://www.vsetv.com/schedule_channel_7_week.html
показывает только прошедшее, а на завтра пишет ни названия, ни подробностей, ни анонсов
, ничего ((
ХуАнита• 15 июля 2022
На сайте нового тоже нет.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 июля 2022
А у нас макарошки• 15 июля 2022
Это не прошедшее. Это сетка вещания. Названия фильма и передач нет, видимо это связано с нынешней ситуацией. Это зависит от прямых эфиров и экстренных включений. Что влезет по хронометражу, то и поставят. А чтобы вы не истерили, что обещали один фильм, а по факту другой, то и названия не пишут. Работала в программной службе на TV
автор Планшетница • 16 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
а сейчас вас уволили ? потому что вы хамили людям ? не удивительно