Цветок Мира• 15 июля 2022

Дочь 10 лет, у меня нет больше сил

Сейчас впахиваю как лошадь на двух работах без выходных . Она дома, меня нет 12-14 часов , каждый день одно и тоже … задача одна - пожрала / убрала , поиграла / убрала , переоделась / вещи в стирку и тд . Сегодня пришла , во всех комнатах переворот , все вещи , обувь , постельное , ВСЕ перерыто , в комнатах перестановки , разбиты 2 бокала для вина , все валяется , вся моя косметика угроблена , везде стаканы , чашки , вещи , ЁЛКА … 😭😭😭 я так не могу (((( уговоры не помогают , разговоры не помогают , угрозу не помогают , сегодня взяла ремень . Она рыдает и я тоже . Как так ???
У меня родители работали на заводе , мы тоже были дома , но что бы вот такое творить ? Никогда (
Мстящий за Зайца• 15 июля 2022
Список пишите дел на день.
По пунктам!
Скучно ей.
Чередуйте домашние дела и задания, типа нарисуй динозавра в балетной пачке.

автор Цветок Мира • 15 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Судя по тому в каком тоне написан пост, то мне стало жаль ребенка. Пожрала... Сама себя развлекает 12 часов в день, что вы от нее хотите реально? Ей банально внимания не хватает хоть какого-то. Обеспечьте ей хоть досуг типа лагеря или ТП, ей самой сейчас наверное так плохо
Лагеря какого ? Конц или фильтрационного ? Вв хоть думайте о чем вещаете ? Или вы не в Украине живете ?
Дама_с_коготками• 15 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вам не приходило в голову, что ей тупой не хватает вас, вашего внимания? Я понимаю, ребенок достаточно взрослый. Но я смотрю на своего сына 10 лет и понимаю, как я ему нужна, а это мальчик. Может стоит одну работу убрать? Стоит ли эта работа отношений с дочерью? Вы просто представьте, что вы дома одна 12 часов в 10 лет! Каждый день!
Это не похоже на проблему в ребенке это похоже на проблему в ваших с ней отношениях.
Моя вообще, как только я на несколько дней ухожу в работу, ну дома я есть, но 10 часов за компом - все, дня три и заболевает. Причем каждый раз. И похоже именно что вот как психосоматика, так как по-другому не получается меня на нее переключить.
В таком возрасте нужны еще сильно родители. Но сейчас конечно с этим тяжело.
автор Цветок Мира • 15 июля 2022
Ответ дляLizavel
10 лет, ей просто скучно дома( держитесь, автор
А мне походу весело …
Морковку дай• 15 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Ей скучно, одиноко - развлекает себя как умеет. А с уборкой и порядком у них у большинства проблемы такие. Моей миллион раз надо сказать - но редко когда сделает, пока не наору - толку мало
Знаете, когда мне было одиноко в 8-10-12 лет, а родители на работе, то я пекла печенье, убирала, делала уроки или читала. Да, я могла на радостях вылить мамины духи на своего мишку, но это было 1 раз и больше не повторялось и в 3 года, а не в 10
Дама_с_коготками• 15 июля 2022
Ответ дляLizavel
Мама пашет, шо конь, какой лагерь, война в стране, там есть 2 стены и бомбоубежище, может денег нет элементарно...лагерь...ппц
Мама устала просто, но боюсь чем больше будет ругать и дистанцироваться - тем хуже будет
Не гавкаю- но охраняю• 15 июля 2022
Бедный ребёнок, сиднем дома, потом ещё и отлупили
Пиздец
Морковку дай• 15 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Похоже вы себя описали.
Зяблик протестант• 15 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Вы больная

Дама_с_коготками• 15 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А че моя мамаша не отгребла до сих пор жа то что не только говорила на меня а и била, и посудой швыряла в спину, к любовнику возила на ночь и трахалась при мне? Ниче се, мне бвло 8 лет. А сейчас 43 и кто лучше всех себя чухает - это моя маман.
Да, в бумеранг я тоже больше не верю...
Угги в горошек• 15 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Удалено администрацией...
И вы верите в этот бред про сложить игрушки в год , мля, какое то тролло ,скорее всего вообще без детей чухею пишет
АсобеннАя• 15 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Я бы этой футболкой хлестала пока сопли не повалили бы и еще раз тронула бы, на голову б одела все, что она сожрала + забрала бы карманные деньги на новую футболку. У меня 2 мальчишек 11 лет и никто себе такое не позволяет.
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 15 июля 2022
А де в цій історії тато?
Lizavel• 15 июля 2022
Автор, здесь из 20 комментариев будет дельных советов 5, придолбались к слову пожрать уже. Я когда то просила совета, как мужа стимулировать работу искать, так мне писали: лодырь, чмошник, тряпка, лошпен итд, как говном облили
Тоска в носках• 15 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А де в цій історії тато?
А він хіба завжди буває?
Скромняшка• 15 июля 2022
Бедный зайчик, она же не виновата , что война и в ее жизни осталось так мало жизни
Угги в горошек• 15 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
автор Цветок Мира • 15 июля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ей скучно, играется
Автор, понимаю, сложно, но не бейте.
Нет подружек? Во дворе чтоб зависала не вариант?
Это она ещё погулять успела и ко мне на работу дважды прийти
Куратор дебошей• 15 июля 2022
Вы устали, купите в аптеке Бестия капсулы, все остальное, т.е. шмотки-крошки-хоть потоп в ванной- не стоит нервов.Я сама вызверюсь на дочь, а потом стыдно. Вывалила мне на столик кофейный все свои вещи с комода и так уже неделю валяется все мятое вперемешку:( Хоть грязное в стирку кидает, зато книги читает, тоже 10💗💗💗💗

Не гавкаю- но охраняю• 15 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Иголки ! Иголки в моей кровати … говорю что бы , мать твою с ними делала ? Тишина …
Одела мою футболку , скажем так парадную , жрала в ней , руки вытирала , мать твою , это МОИ ВЕЩИ , сколько же можно доказывать своему же ребёнку что это МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ 😭😭😭😭
Удалено администрацией...
agata116• 15 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
футболкой вытирала?
зачем?
Мамаша в бигудях• 15 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
А він хіба завжди буває?
Я не знаю випадків непорочного зачаття
Не гавкаю- но охраняю• 15 июля 2022
Ответ дляLizavel
Нашел работу?
Дама_с_коготками• 15 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Скучает по вам(
Дама_с_коготками• 15 июля 2022
Ответ дляagata116
футболкой вытирала?
зачем?
Об футболку, моя тоже иногда норовит, хотя прекрасно знает как надо
Фенте Фря• 15 июля 2022
Мамаша, начните с себя. Для начала нервы подлечите, может и поведение ребенка изменится.
Помеха справа• 15 июля 2022
надеюсь, это тролль.
иначе страшно
Неновая почта• 15 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Сущность все равно панды. Хоть там и королева Англии ее мать.
Да, у апельсина інтелект і іство панди буде, ваша правда
Прилипало• 15 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Ребёнок как и мама в сильном стрессе. Каждый по-разному переживает его, у кого-то всё из рук валится и заставить себя убрать почти нереально. Может пробовать говорить с дочкой по-душам, рассказывать как маме сложно, как устаёт, но вынуждена работать так много. Я б почаще обнимала дочь, говорила б как скучаю за ней и с какой радостью лучше б провела время с ней чем на работе. Думаю, что жалея маму от ребенка можно большего добится чем под страхом наказаний. Но это сложно всё делать когда нервы на пределе, а доиа бардак :(
Бутылка с банками• 15 июля 2022
Я таке творила. Виросла нормальна серйозна пані. Розслабтесь)