Я такая боевая• 05 ноября 2012
Помогите выбрать шапку
Хочу купить сыночку шапку и перчатки ( флисовые) Reima.
Крутила в руках уже много вариантов, но они такие тоненькие!. очень переживаю что зимой ушки будут замерзать(
У кого детки ходили зимой в этой фирме, напишите отзыв и ваши впечетления.
Заранее всем спасибо))
Виктория 2010• 05 ноября 2012
Мы уже не одну зиму ходим в шерстяной шапке Reima. Пока лучшей не встречала. Перчатки тоже есть, но краги - не замерзаем точно :)