Ответ дляSicillia
В Алании пошел ребенок родствеников в Американскую школу. Вроде 1000 у.е.в месяц. Хорошее образование везде дорого.
Американский культурный колледж находится недалеко от моего дома, я два раза туда ходила, уговаривала себя. Но, нет. Директор говорит стычки между детьми есть : Украина-россия, Украина Казахстан, на почве войны. Очень много россиян в школе. Я была свидетелем, как привели родители мальчика, а там флаги стоят в холле. И украинский флаг рядом с российским. Так эта мама спрашивает, а почему рядом с нашим флагом стоит флаг наших врагов.