Одни_мысли• 16 июля 2022
В группе школы родители голосуют за Очное обучение
Началась голосовалка, шок, за очное голосуют.
Через дорогу от школы есть укрытие старое - закрыто …
Бывшая блондинка• 16 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Ну так вы можете и не пускать свою дитятку в школу. У каждого есть выбор.
Отпустить = довериться рос мразям,что не будут по школам бить.
На привозе• 16 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я за очне, Київ. Вже багато разів писала. Квартира на останньому поверсі, прямо біля школи. Я на роботі, дитина вдома. Якщо тривога, то з 16 поверху по сходах в паркінг. В школі є підвал, зараз облаштовують. Короче, мені спокійніше, коли дитина буде з друзями.
++++Аналогично
Правда, школа далеко
Одни_мысли
• 16 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
А вы не думаете, что часть разъехалась?
Одни_мысли
• 16 июля 2022
Ответ дляНа привозе
А Вы в бомбоубежищах безвылазно сидите?
Бомбоубежища закрыты, чтобы вы понимали
На привозе• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
А вы не думаете, что часть разъехалась?
У нас практически все в Киеве
На привозе• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Бомбоубежища закрыты, чтобы вы понимали
Сорри,но я спрашивала не у Вас
АлывердЫ• 16 июля 2022
У нас еще не пытались голосовать, но в Киеве пару человек всего осталось сомневаюсь что класс соберут.
Одни_мысли
• 16 июля 2022
Ответ дляНа привозе
+++И я
Ок, девочки, вы за очное, кто-то за дистанционку.
Я понимаю, что ни оркомрази, ни наша власть городская ничего не сделали за полгода, чтобы лучше стало.
Блокпосты исчезли, укрытия закрыты, в большей части школ укрытий нет.
Сегодня ночью автоматные очереди были по Киеву
Твоя подруга• 16 июля 2022
Мамки зозулі. Лиш би спихнути комусь свою дитину, щоб не займатись нею(. Страшно.
Одни_мысли
• 16 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Я за очне. Мені спокійніше, що поруч хтось буде. А не дитина вдома сама.
Вы уверены, что учителя смогут организовать детям безопасность?
Не будет толпы, паники, будут места в укрытии для всей школы?
Бывшая блондинка• 16 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
еще и оправдывают ..
Бывшая блондинка• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
ей плевать
Анонимус Я• 16 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
а еду ребенку кто будет зарабатывать, такие нравственные, как вы, сидящие на чужой шее?
Магиня• 16 июля 2022
Я общаюсь близко с учителями. Они за онлайн. Но никто не слушает их. Очное - не безопасно ни для кого во время угрозы ракет! Сделать могильник из школы? Они то знают реальность и какие у нас убежища.
Боже, дай всем мозгов.
Оябунчик• 16 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
А я вірю! Теж таке бачила. Це ж так діти надоїли батькам, що готові відправити в школу, прикриваючись тим, що типу, треба знання, соціалізація. Не можу зрозуміти таких.
Далеко не у всіх є можливість сидіти вдома з дітьми. Що безпечніше : залишити дитину саму вдома або відправити в школу?
Одни_мысли
• 16 июля 2022
Имела в виду, ни оркомрази, ни наша власть не могут гарантировать безопасность, сбилась мысль
На привозе• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Где были автоматные очереди?
В каком районе?
Может,это разборки пьяные были
Или Вы думаете, что рашисты по Киеву ходят и стреляют?
В каком районе?
Может,это разборки пьяные были
Бывшая блондинка• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
я думала мне показалось..
Спасу мир• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Киев, центр
Мы Киев, все единогласно проголосовали за дистанционное. Убежище, подвал вернее, есть.
Бывшая блондинка• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
правильно мыслите
Одни_мысли
• 16 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
О, как де без оскорблений
Крем для арбуза• 16 июля 2022
Многим некуда ребенка деть. Поэтому и голосоют за. Моя одноклассница выехала за границу, потому что не может заработать на жизнь. Ребенка абсолютно не с кем оставить.
Говорит,я мол лучше поживу в лагере беженцев, зато накормят и в безопасности.
Оябунчик• 16 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Погоджуюсь. Зараз широкий вибір освіти. Купа дистанційних шкіл.
Твоя подруга• 16 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
А в карантин хто сидів з вашою дитиною, коли хворіли, хто сидів? А тепер нікому. Всі, хто працюють, мають тил. Одиниці дійсно, не мають допомоги.
На привозе• 16 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
А Вы прям Такая правильная и ответственная:при каждой тревоге бегаете в укрытие?
Анонимус Я• 16 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
О, как де без оскорблений
нравственные это оскорбление?)