ПешитеБесАшипок• 16 июля 2022
Куда поехать на море
Дали внеплановый отпуск неделю. Куда можно с детьми поехать кроме Турции, Греции, Черногории. Интересует именно пляжный отдых . Хочется вкусной еды и теплого красивого моря.
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, мы тоже заграницей, в холодной стране, а на море хочется. Раньше в Европе на морях не были, привычнее Турция. Смотрели в сторону Испании, Аликанте, по отзывах нормально, вроде бы, но через турфирму дешевле. Вот только я не знаю, бронируют ли они для иностранцев туры. Ещё момент, мы любим все включено, чтобы понимать какая сумма нужна. А так- перелет, отель, а на еду не понятно сколько ещё придется потратить и пока на месте разберёшься где вкуснее, где дешевле- уже и домой пора. Но мы не полетим, страшно тратить деньги в нынешних условиях, работы стабильной нет, потратить сбережения на отдых - глупо.
У меня работа стабильная есть, но не лёгкая и непривычная , нужна перезагрузка. Детям тоже, тут каникул особо нет, если сейчас не поедем, то уже только следующим летом в июле
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не понесло. Не люблю, когда по теме нечего сказать, но хотят вставить свои 5 копеек, которые ни к месту. И не люблю несчастных злых людей.
ну и спрашивайте на сайтах Словакии, по теме
Тушь для2го класса• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может посоветуете куда именно для пляжного отдыха. Не в Грузии, не в Испании не были
Смотрите отели в Батуми, Кальпе.
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну не указывайте , где мне спрашивать
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Смотрите отели в Батуми, Кальпе.
Спасибо
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну не указывайте , где мне спрашивать
а вы, прося совета, не унижайте тех, которые вставляют в вашу тему ’ 5 копеек, которые ни к месту’. ’И не люблю несчастных злых людей’ - начните с себя
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы не видите разницу между озлобленным кваканьем ни о чем и реальными ответами по теме?
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну из Европы я бы в Европу летела. Почитайте про Испанию, Италию.
Спасибо
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы не подумали, что люди в разных реалиях? и ваше озлобленное кваканье опять не к месту.
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мое озлобленное? Вы мимо) жаль, что с соображалкой очень туго у некоторых
Ответ дляПешитеБесАшипок
це цитата вашого вислову, пост 129
ГугелП@лАмался• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже хотела спросить совета здесь по отдыху в Испании, знаю, у многих есть опыт, могли бы посоветовать что-то, турагенты толковые есть, но понимала, что реакция будет такая, как сейчас на Вашу тему. Девочки, да, всем плохо и тем, кто остался, и тем, кто уехал. И каждый принимает решение самостоятельно, что ему делать. Если есть что сказать по теме- скажите, если нет- зачем критиковать, проходите мимо, это не ваша тема. Ну я так думаю.
Автор, мы сидим в Украине, копим деньги, неудели вы сами не можете промониторить, куда вам хотелось бы, вы ни разу на море не были за границей? Вы и так почти на курорте - в Австрии, не драконьте людец, многие черешню не могут купить детям, четверть в оккупации, хотя под носом море, но оно занимировано.тут покушать бы купить да зиму пережить
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляLizavel
Обычно летали через турагентство, спокойно и не спеша. А сейчас надо быстро определиться и собраться
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляУгадайс
Раджу Майорку. Море дуже тепле, їжа смачна, погода і природа супер
Спасибо
ГугелП@лАмался• 16 июля 2022
Мы уехали из приграничного района, каждый день обстрелы были, уехали не сразу, долго не решались, но стало страшно за детей. Сын в депрессии сейчас, подросток, практически не выходит из комнаты, ни с кем не общается, замкнулся. Думаю, на море ему было бы хорошо, отошёл бы, но мы не поедем, не позволяют финансы. Если у людей с этим все ок- то почему нет? Да, не надо кричать об этом на каждом углу постить фото, но хорошо провести время с детьми, развеяться- кто запрещает? С нами здесь очень много семей в полном составе уехало, как - не знаю. Они пьют, ходят в пабы, ездят на экскурсии, чем это отличается от поездки на море?
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну так определяйтесь. Вбивайте перелет, покупаете билеты, бронь на букинге. Вы вроде как издеваетесь, мы неьзнаем в Украине, куда лететь из Австрии на море, не тем озабочены. Мы бегаем в коридор и ходим на рынок за дешевыми овощами, нам пока не до курортов....
ГугелП@лАмался• 16 июля 2022
Ответ дляLizavel
Извините, а зачем зашли тогда в тему, покритиковать автора? Пару человек дали советы- автор их рассмотрит. А так пять страниц ответов не по теме. Не хотела обидеть и понимаю Вас.
Ответ дляГугелП@лАмался
темы все открыты, заходит и комментит кто что хочет
Ответ дляГугелП@лАмался
Я раньше работала в турагентстве, думала автор в Украине, хотела дать пару советов о автобусных турах, а отчего она в Европе устала не понимаю. И видя, что все темы о войне и люди заведенные сейчас, только вечером сколько тем было после Днепра, безработица, создает тему куда ей поехать на море отдохнуть...из Австрии...неужели нельзя у подруг или родственников узнать? Или карту открыть? Или Букинг? Или старые темы почитать?
палка-копалка• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага, ну-ну, настоящих же не увидите, все развлечение ваши здесь на форуме поумничать. Будьте проще, может и вас когда-то в жизни будет хорошо. Хотя вряд ли
Ну, какие темы такие и выводы))
Благо без советчицы с морем могу определиться
ПешитеБесАшипок
• 16 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ну, какие темы такие и выводы))
Ну так идите мимо. Совсем жизнь неинтересная, что в этой теме сидите?
Ответ дляLizavel
уже предлагала открыть карту и посмотреть, там от Словакии отъехать - морей хоть захлебнись
Баксы_сдам• 16 июля 2022
Ответ дляВорона
Албания, Хорватия, Италия, Испания
Подскажите, где в Италии?
Баксы_сдам• 16 июля 2022
Ответ дляОйЙой
только Италия
Интересно почему? Сейчас здесь такая жара, да ещё и сезон скоро начнётся, у итальянцев в августе отпуска.