ПешитеБесАшипок• 16 июля 2022

Куда поехать на море

Дали внеплановый отпуск неделю. Куда можно с детьми поехать кроме Турции, Греции, Черногории. Интересует именно пляжный отдых . Хочется вкусной еды и теплого красивого моря.
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
у вас развязаны руки куда хотите
вы кто? я автору писала

Доктор Варвар• 16 июля 2022
На море в Украине? Ну только Одесса осталась.
Морская свинка• 16 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Война в стране как бы!
И да, война в стране 8 лет!
Проснитесь уже.
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
На острова
Шри ланка, Бали

А что с Турцией и Грецией? Или вы везде там уже побывали?
К Греции я совсем равнодушна, вот без восторга абсолютно. В Турции в прошлом году жили 3 месяца , немного приелась.
Исправлялочка• 16 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Война в стране как бы!
Давно при чому
Тушь для2го класса• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не похвастаться. Ещё раз пишу, надо быстро определится, сегодня узнала, что со вторника недельный отпуск, малые обрадовались тоже хотят на море, а я не знаю куда
Деньги есть? Грузия, Испания.
Юля Неюля• 16 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Война в стране как бы!
И что?
Она может быть все 5-10 лет, нам не жить это время?
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Деньги есть? Грузия, Испания.
Может посоветуете куда именно для пляжного отдыха. Не в Грузии, не в Испании не были
Морская свинка• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Те кто рядом, в Хорватию и Турцию планируют
Черногория, Испания, Албания.
Но смотря где вы и какие предпочтения

Исправлялочка• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Іспанія
Італія море їжа
НетЕщеНаверное• 16 июля 2022
Испания
Исправлялочка• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тенеріфе
Юля Неюля• 16 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Там все пляжи закрыты и запрещено купаться, в воде много мин
Грибной_Дождик• 16 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Люди тоже хотят отдохнуть, если война-это не значит, что нужно залезть под одеяло…
Дико извиняюсь, подскажите куда мне из Запорожья на море мотануться? Если только до Львова ехать сутки?) И я тоже хочу отдохнуть. Да.
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Езжайте туда где меньше всего русских...Новая Зеландия - отличное место. Я вот подумываю о беженстве на Мачу Пикчу. Не зря ж его древние построили и бросили, может для украинских беженцев чтоб было куда ховаться от русских наперед построили. А вдруг? И море там рядом, каких-то 200 км от Лимы...там хорошее место, мне нравится
Советчица Года• 16 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Война в стране как бы!
Удалено администрацией...
ОйЙой• 16 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вы как всегда жжоте
Леска• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не в Украине. И не знаю куда душа желает, неожиданно отправили отдохнуть) и надо быстро найти куда поехать)
Не розумію проблеми.
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляОйЙой
Вы как всегда жжоте
та троллю потихоньку...шабат...уже наковыряла пару психов тут с утра, жаль что они под анонимами были, уплыли уже от меня, блокануть не удалось, ну ниче, буду рыбачить дальше, спасибо вам за добрые слова)

автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Русские есть везде. Со мной на этаже 4 семьи из рашки, мы друг друга не трогаем
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
это правильно, я когда плаваю и вижу где-то на поверхности воды кусок говна какого-то, то потихоньку потихоньку отгребаю назад, чтобы не всполошить и оно дальше себе поплыло по течению, мудрая вы женщина
Грибной_Дождик• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
О, так с ними и обсудите куда можно поехать) Ваши проблемы сейчас к ним ближе, чем к нашим.
KROX@• 16 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы у людей на птичьем рынке тоже спрашиваете где автомобили продаются? В Украине война и людям не до морей. Поспрашивайте на местных ресурсах страны, где Вы сейчас находитесь.
совсем оху… здесь ракеты прилеты каждый день, война.. опять за моря, отдых. видимо, только некоторые понимают и страдают от войны, остальные ищут варианты атдахнуть на морях(( ппц
Леска• 16 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
На острова
Шри ланка, Бали

Шрі там зараз якісь заворушення не найкращий вибір
Грибной_Дождик• 16 июля 2022
Ответ дляKROX@
Та ладно отдохнуть, ну есть деньги, их право, но надо же иметь мозг и чувство эмпатии какое-то...
World Shop• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
К чему это?
это к тому,что свой отпуск вы должны провести с детьми по правилу двух стен.
Дети будут в восторге,война же в стране. Объясните своим детям,что пока дети шустро выехавших плещутся в океане на португальском берегу,то ваши должны выучить,как действовать в случае хим.атаки
Ну шо вы, мамо,как маленькая
ДваДваВосемь• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
а зря..посыпьте им соли под дверь -пусть нервничают..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Деньги есть? Грузия, Испания.
В Грузию на море
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля 2022
на киевское моpе
World Shop• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
https://invite.viber.com/?g2=AQBGlMnTFQOyL0nVJ56Nw...

тут давали ссылку на вайбер сообщество, у них вроде ничего так предложения, посмотрите
Везите деток на море и не слушайте местных змеюк, хорошего отдыха